Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Пензе отметят 25-летие вывода советских войск из Афганистана

Теги: Афганистан, войска, война, память, военные, ветеран, организация, администрация, участники

03-03-2011 18:26 Количество просмотров страницы: 227


Год вывода войск из афганистана | АфганВет Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  

Вечер памяти «Афганистан болит в моей душе», посвященный Году чествования участников боевых действий на территории других государств и 25-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, прошел сегодня, 13 февраля, в Администрации Ленинского района.

На прием, организованный Администрацией города при участии Екатеринбургской городской общественной организации «Союз инвалидов и ветеранов войны в Афганистане, участников локальных войн, военных конфликтов и миротворческих операций», пришли ветераны, члены семей погибших воинов, представители командования Центрального военного округа, регионального управления внутренних войск, городского управления МВД, руководители ветеранских организаций.

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин, архивное фото В Пензе отметят 25-летие вывода советских войск из Афганистана

Воины-интернационалисты прошли через «горячие точки» планеты и доказали, что они достойны своих мужественных отцов и дедов, победивших в годы Великой Отечественной войны гитлеровский фашизм.

15 февраля, на Аллее Героев в парке Победы г. Черкесска состоится траурный митинг, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших свой долг за пределами Отечества.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Напомним, что бирмингемцы в ослабленном составе уступили армейцам в Москве (0:2) и не прошли в следующую стадию соревнований. Мы полностью контролировали игру за пять минут до конца, и казалось, что игра сделана.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

День памяти россиян, исполнявших свой долг в горячих точках, прошел в ДК «Визит» (1 фото). Вывод советских войск из афганистана 20-09-2010 11:46 25-летие со дня вывода советских войск из Афганистана в Благовещенске отметили митингом
Среди них участники афганской войны — Виктор Панин, Игорь Рыжов и Александр Волков, которые были награждены юбилейной медалью Российского союза ветеранов Афганистана в 25-летию вывода советских войск из Республики Афганистан.
Год вывода войск из афганистана 21-05-2009 16:51 В Мысках прошел митинг, посвященный 25-летию вывода советских войск из Афганистана
Программу торжественных мероприятий по случаю 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана продолжил организованный в парке им.
Митинг в память воинам Афгана собрал более 500 человек. Вывод войск из афганистана 26-03-2011 09:44 Депутаты приняли участие в митинге, посвященном 25-й годовщине вывода советских войск из Афганистана
День 15 февраля — это не только дань памяти всех погибших, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности всем вернувшимся домой, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг».
Вывод войска из афганистана 02-09-2013 17:41 В Феодосии отметили годовщину вывода советских войск из Афганистана
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
Афганистан вывод войск / 	20-03-2013 13:48 25 лет назад российские войска вышли из Афганистана
Он подчеркнул, что сейчас в правительстве совместно с Госсобранием Якутии ведется усиленная работа по решению социальных проблем воинов-афганцев — 45 из них все еще состоят в учете по обеспечению жильем.
Совет старейшин Афганистана одобрил сотрудничество с США. Вывод войск из афганистан 27-07-2013 14:07 Старейшины в Афганистане не хотят иметь на своей территории войска США
По данным американского военного командования, США планируют перебросить в Афганистан дополнительно до 20 тысяч своих военных. Несколькими днями ранее аналогичное мнение высказали старейшины пуштунских племен афганских провинций Пактия и Кунар.
18-04-2013 12:57 Войска США на территории Афганистана передислоцируются
Это будет сделано для того, чтобы не дать войскам Талибана использовать районы провинции Вардак для подготовки атак на Кабул. Вооруженные силы США находятся в Афганистане с 2013 года, когда началась операция против Талибана.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане