Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Единороссы Мордовии проведут митинг, посвященный 25- летию вывода Советских войск из Афганистана

Теги: войска, Афганистан, ветеран

30-06-2012 12:31 Количество просмотров страницы: 235

Единороссы Мордовии проведут митинг, посвященный 25- летию вывода Советских войск из Афганистана

Год вывода войск из афганистана Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  

Первыми в Пермском крае будут награждены ветераны боевых действий из Добрянки, где 14 февраля состоится празднование 25-летия вывода войск из Афганистана. Об этом заявил заместитель председателя Витебского облисполкома Владимир Терентьев на торжественном мероприятии, посвященном 25-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, передает корреспондент БЕЛТА.

Год вывода войск из афганистана. afganvet Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  .

Так, сегодня глава администрации города Александр Якоб провел прием воинов-интернационалистов: на встречу пришли ветераны, члены семей погибших, представители командования Центрального военного округа, регионального управления внутренних войск, городского управления МВД, руководители ветеранских организаций.

По его оценке, это подтверждает и тот факт, что «оставленное после нас правительство (Мохаммада) Наджибуллы, которое оказалось в полной изоляции и практически забыто советским руководством, сумело самостоятельно сдерживать в течение трех лет колоссальную угрозу, потому что было достаточно укреплено советскими войсками и опытом общения с Советским Союзом и нашими действиями».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Мысках прошел митинг, посвященный 25-летию вывода советских войск из Афганистана
Программу торжественных мероприятий по случаю 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана продолжил организованный в парке им.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Митинг в память воинам Афгана собрал более 500 человек. Год вывода войск из афганистана 26-03-2011 09:44 Депутаты приняли участие в митинге, посвященном 25-й годовщине вывода советских войск из Афганистана
День 15 февраля — это не только дань памяти всех погибших, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности всем вернувшимся домой, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг».
День памяти россиян, исполнявших свой долг в горячих точках, прошел в ДК «Визит» (1 фото). Вывод войск из афганистана 20-09-2010 11:46 25-летие со дня вывода советских войск из Афганистана в Благовещенске отметили митингом
Среди них участники афганской войны — Виктор Панин, Игорь Рыжов и Александр Волков, которые были награждены юбилейной медалью Российского союза ветеранов Афганистана в 25-летию вывода советских войск из Республики Афганистан.
Вывод войска из афганистана. Afganvet.spb.ru 02-09-2013 17:41 В Феодосии отметили годовщину вывода советских войск из Афганистана
Э. и как первый секретарь Комитета КРО ПП КПРФ Нуров Н. А. юбилейными медалями «95 лет Ленинскому Комсомолу». Яшкуль, депутаты Народного Хурала (Парламента) Р.
20 лет вывода войск из афганистана. Afganvet.spb.ru 20-03-2013 13:48 25 лет назад российские войска вышли из Афганистана
Он подчеркнул, что сейчас в правительстве совместно с Госсобранием Якутии ведется усиленная работа по решению социальных проблем воинов-афганцев — 45 из них все еще состоят в учете по обеспечению жильем.
В Петербурге прошёл фестиваль, посвящённый 110-летию Harley Davidson. Вывод войск из афганистан 19-02-2009 19:16 На Дворцовой пройдет концерт, посвященный 100-летию начала Первой мировой
В воскресенье вечером на Дворцовой площади состоится концерт, посвященный 100-летию начала Первой мировой войны «Война. Также в перечне концертных номеров песни Александра Вертинского, который в годы Первой мировой служил санитаром.
Юбилейные мероприятия, посвященные 100-летию народного художника. 25-02-2010 11:19 На Дворцовой пройдет концерт, посвященный 100-летию начала Первой мировой
В воскресенье вечером на Дворцовой площади состоится концерт, посвященный 100-летию начала Первой мировой войны «Война. Концерт проводится именно в августе, потому что в этом месяце Россия вступила в Первую мировую войну.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-01-2013 11:30 В Феодосии состоится митинг в память о погибших воинах
Накануне в Екатеринбурге в Центре документации общественных организаций области открылась выставка под названием «Ограниченный контингент» — так же именовались группировки советских войск, участвующие в военных действиях в Афганистане.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане