Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Шойгу прибыл на Камчатку для оценки состояния подводных сил ТОФ

Теги: Тихоокеанский флот, министр обороны, оценка, Шойгу, Камчатка, строительство, состояние

03-09-2010 11:36 Количество просмотров страницы: 234 Состояние шойгу / Afganvet Министр обороны России Сергей Шойгу Сергей Шойгу прибыл на Камчатку Комментарии: 5

Министр обороны посетит место базирования подлодок, а также проверит ход строительства некоторых объектов. Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в понедельник прибыл на Камчатку с рабочей поездкой для оценки состояния подводных сил Тихоокеанского флота, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника Управления пресс-службы и информации Минобороны генерал-майора Игоря Конашенкова.

Состояние шойгу / afganvet.spb.ru Пресс-служба «Севмаш» Уже в этом году в Вилючинск придёт первый атомный подводный крейсер нового проекта

Министр указал на «необходимость неукоснительного соблюдения графика строительства объектов пирсовой зоны», учитывая, что первые подлодки проекта 955 «Александр Невский» и «Владимир Мономах» поступят на Тихоокеанский флот в 2014 и 2015 годах.

Командующие Восточным военным округом, Тихоокеанским флотом и подводными силами по вопросам реконструкции и развития комплексной системы базирования стратегических и многоцелевых подводных лодок выступят с докладами.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Подводные лодки камчатка 26-08-2013 18:22 Модернизация армии должна идти быстрее
Назаров сообщил Медведеву, что крейсер был построен в 1978 году в Северодвинске и спущен на воду в 1980 году. Медведев поинтересовался, когда такой прибор был установлен на подлодке.
Шойгу скорректирует российскую систему военной медицины. Состояние шойгу 03-02-2014 13:05 Шойгу намерен внести изменения в российскую систему военной медицины
В октябре 2013 года в СМИ появилась информация, что до конца года Минобороны снимет с баланса более 20 военных госпиталей. На эти цели нам необходимо около 10 миллиардов рублей, а мы получили только 4 миллиарда.
На учениях российские авиаторы должны были посадить самолеты на незнакомые аэродромы. 29-11-2013 17:41 Командующий войсками ВВО подвел предварительные итоги внезапной проверки боеготовности войск и сил, дислоцированных на Камчатке
В ходе нее военнослужащие береговых войск ОКВС совершили многокилометровые марши на штатной технике и отрабатывают на практике вопросы взаимодействия с авиацией и кораблями охраны водного района в ходе обороны необорудованного морского побережья.
В США обеспокоились задержкой в вывозе сирийского химоружия. 22-10-2012 19:02 Вашингтон обеспокоен медленными темпами ликвидации химического оружия Сирии
В декабре ОЗХО стала лауреатом Нобелевской премии мира за вклад в урегулирование ситуации. Уничтожение сирийского химического оружия происходит медленнее, чем предполагалось.
ОЗХО призвала власти Сирии ускорить вывоз химоружия из страны. 23-02-2010 09:03 Вывоз из Сирии компонентов химического оружия для их уничтожения в настоящее время почти остановился
Глава Пентагона Чак Хейгл выразил обеспокоенность по поводу затягивания процесса уничтожения сирийского химического оружия. Однако не исключено, что в эти сроки могут быть внесены корректировки из-за запоздания с началом его отгрузки.
Состояние шойгу / 	15-03-2011 11:27 Американский корабль отправился в порт Италии для перегрузки сирийского оружия
Потом в одном из итальянских портов боевые отравляющие вещества перегрузят на специально оборудованное американское судно, где и будет происходить процесс уничтожения.
Химоружие вывезли из Сирии. 08-03-2009 12:28 Вторую партию отравляющих веществ вывезли из Сирии
Потом в одном из итальянских портов боевые отравляющие вещества перегрузят на специально оборудованное американское судно, где и будет происходить процесс уничтожения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане