Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения

Теги: оружие, мужчина, разрешение

22-03-2012 18:54 Количество просмотров страницы: 221

В Новгородской области продолжается оперативно профилактическая операция Заслон

Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения

Перед судом предстанет житель Мокшанского района, который обвиняется в незаконном хранении взрывчатых веществ (ч. 1 ст. 222 УК РФ).

Своими действиями мужчина нарушил положения Федерального ЗаконаОб оружии», согласно которым снаряжение патронов к охотничьему огнестрельному гладкоствольному оружию может производиться владельцем этого оружия для личного использования при наличии разрешения на хранение и ношение оружия.

Бездымный порох массой чуть больше 0,5 кг изъяли во время обыска, проводимого на основании судебного решения.

Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения. afganvet.spb.ru Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения Ничего из вышеназванного он не имел», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе региональной прокуратуры.

В ведомстве добавили, что мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

88-летний мужчина насмерть замерз во дворе Дома ветеранов (Ярославская обл.)
Тело 88-летнего мужчины было найдено во дворе Дома ветеранов МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» 16 января.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения. Afganvet 04-08-2009 12:42 В Хоф Ашкелон ракета упала рядом с домом
До начала нового школьного года осталась всего неделя, а из сектора Газа продолжают лететь ракеты. Девять ракет разорвались на территории регионального совета Эшколь.
20-06-2009 09:37 В тамбовском кафе задержали пьяного мужчину с бомбой
В Тамбове на бульваре Энтузиастов сотрудники полиции задержали в кафе пьяного мужчину с бомбой. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 15-10-2012 14:53 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
Правоохранительные органы взяли под стражу двух мужчин, которые зарезали 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны в его доме, похитив 20 тысяч рублей, а затем подожгли дом, сообщает региональная прокуратура.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 04-01-2010 18:57 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
В убийстве ветерана Великой Отечественной войны обвинили двух жителей города Шебекино Белгородской области. После того как они убедились, что пенсионер мертв, украли у него 20 тыс. руб. и подожгли дом.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 10-01-2014 10:00 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
По версии следствия, в ночь на 12 января мужчины пришли в дом к пенсионеру, избили и нанесли ему ножевые ранения в шею. Подозреваемые в убийстве были установлены в течение двух суток.
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 22-07-2013 18:19 Фронтовик насмерть замерз во дворе Дома ветеранов в Ярославской области
Тело 88-летнего мужчины нашли в небольшом поселке у здания Дома ветеранов, занимающегося соцобслуживанием населения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека».
Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения 09-05-2011 17:53 Вьетнам заменит автоматы "Калашникова" израильскими Galil ACE
По словам источника газеты, «их смутила слишком большая цена». Вьетнам каждый год покупает у России оружие на $1,5 млрд.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане