Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения

Теги: разрешение, дома, жители

15-06-2010 12:59 «Установлено, что местный житель хранил у себя дома взрывчатое вещество метального типа — бездымный порох массой 533,5 грамма — для изготовления патронов для охотничьего оружия. Количество просмотров страницы: 214

18+ Обстрел мирных жителей ..Донецк

Мужчина не держит слова Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения

Прокурор Мокшанского района отправил в суд уголовное дело по факту незаконного хранения местным жителем пороха.

«Установлено, что местный житель хранил у себя дома взрывчатое вещество метального типа — бездымный порох массой 533,5 грамма — для изготовления патронов для охотничьего оружия.

По словам представителя пресс-службы прокуратуры Пензенской области, снаряжение патронов к охотничьему ружью может производиться владельцем для личного использования только при наличии разрешения на хранение и ношение оружия.

Мужчина не держит слова | afganvet Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения

Такого разрешения он не имел. Порох был изъят в ходе обыска, проведенного на основании судебного решения.

За незаконное хранение взрывчатого вещества ему может грозить до четырех лет лишения свободы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фронтовик умер от холода во дворе Дома ветеранов. Пресс дома мужчины 02-12-2012 13:25 88-летний мужчина насмерть замерз во дворе Дома ветеранов (Ярославская обл.)
Тело 88-летнего мужчины было найдено во дворе Дома ветеранов МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» 16 января.
Мужчина не держит слова / 	04-08-2009 12:42 В Хоф Ашкелон ракета упала рядом с домом
До начала нового школьного года осталась всего неделя, а из сектора Газа продолжают лететь ракеты. Девять ракет разорвались на территории регионального совета Эшколь.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 20-06-2009 09:37 В тамбовском кафе задержали пьяного мужчину с бомбой
В Тамбове на бульваре Энтузиастов сотрудники полиции задержали в кафе пьяного мужчину с бомбой. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 15-10-2012 14:53 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
Правоохранительные органы взяли под стражу двух мужчин, которые зарезали 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны в его доме, похитив 20 тысяч рублей, а затем подожгли дом, сообщает региональная прокуратура.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 04-01-2010 18:57 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
В убийстве ветерана Великой Отечественной войны обвинили двух жителей города Шебекино Белгородской области. После того как они убедились, что пенсионер мертв, украли у него 20 тыс. руб. и подожгли дом.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 10-01-2014 10:00 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
По версии следствия, в ночь на 12 января мужчины пришли в дом к пенсионеру, избили и нанесли ему ножевые ранения в шею. Подозреваемые в убийстве были установлены в течение двух суток.
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 22-07-2013 18:19 Фронтовик насмерть замерз во дворе Дома ветеранов в Ярославской области
Тело 88-летнего мужчины нашли в небольшом поселке у здания Дома ветеранов, занимающегося соцобслуживанием населения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане