Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Алеппо снова атаки

Теги: тюрьма, Сирия

04-10-2012 09:51 Количество просмотров страницы: 215 Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо

В Сирии в городе Алеппо вооруженная оппозиция захватила тюрьму и выпустила заключенных — несколько сотен человек, сообщают мировые информагенства.

По полученным сведениям, члены оппозиционных группировок «Ахрар аш-Шам» и «Фронт ан-Нусра» захватили центральную часть городской тюрьмы. «Алеппо скоро будет освобожден от банд террористов», — пообещал аль-Фрейдж, воздав должное героизму сирийских солдат.

В настоящее время в районе тюрьмы идет бой. Конфликт в Сирии начался в марте 2011 года, его жертвами стали более 130 тысяч человек.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Николай Белов снова возглавил Завод имени Малышева
До сих пор завод не произвел ни одной единицы по контракту с Минобороны на 10 танков Оплот — Белов обещает этот контракт выполнить.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Алеппо снова атаки 06-06-2010 11:41 Опрос портала IzRus: снова в школу - под ракетным обстрелом?
Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов. В разрушенных домах находились, кроме квартир, магазины, кафе и административные учреждения.
В Алеппо снова атаки 18-11-2009 17:47 Опрос портала IzRus: снова в школу - под ракетным обстрелом?
Три ракеты разорвались на территории регионального совета Эшколь. Повреждена линия электропередач, о пострадавших не сообщается. В последние дни террористы ведут обстрелы городов по графику.
В Алеппо снова атаки 19-09-2010 09:08 В аэропорту "Пулково" снова искали бомбу
Информацию правоохранительным органам передал диспетчер аэропорта», — уточнил источник в правоохранительных органах. Ложное сообщение о заминировании поступило сегодня ночью в службу перронного контроля аэропорта «Пулково».
Пятеро полицейских убиты в Египте. 12-12-2013 11:11 Египетские байкеры атаковали армейский КПП
На юге Египта, в 100 километрах от Каира группа боевиков совершила вооруженное нападение на контрольно-пропускной пункт. На месте взрыва образовалась воронка шириной полметра и глубиной 90 см.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-03-2012 12:12 В Египте мотоциклисты атаковали армейский КПП: пять убитых
Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира, сообщает ИТАР-ТАСС. Они подъехали к полицейскому блокпосту на мотоциклах и открыли стрельбу, после чего скрылись с места преступления.
В Алеппо снова атаки. АфганВет 08-09-2009 15:37 Египетские байкеры атаковали армейский КПП
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 21-08-2014 19:50 Сирийские повстанцы захватили тюрьму под Алеппо и освободили сотни заключенных
Напомним, ранее сообщалось, что сирийские повстанцы захватили тюрьму в городе Алеппо и выпустили на свободу несколько сотен заключенных.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане