Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Кличко не встречались настоящие соперники. Он трус - Кернес

Теги: партия регионов, украинская, организация

24-08-2010 11:15 Количество просмотров страницы: 218

Съезд Украинского фронта в Харькове Полная версия

Кличко не встречались настоящие соперники. Он трус - Кернес. Afganvet

На внеочередном Всеукраинском слете руководителей первичных организаций Партии регионов было решено, что в задачи вновь созданной организации также входит «прорыв информационной блокады», в которой, по его мнению, оказались те, кто не поддерживает Майдан, а также поддержка инициативы проведения референдума о полной отмене депутатской неприкосновенности и сокращения числа народных депутатов до 300 человек.

«Спустя 70 лет в Украине начинает действовать новый „Украинский фронт“, участники которого по примеру своих отцов и дедов будут освобождать наши земли, как в далекие 40-е годы прошлого столетия», — подчеркнул председатель ХОГА Михаил Добкин.

Руководство правящей Партии регионов приняло решение о создании всеукраинского общественного союза «Украинский фронт», сообщает «Интерфакс».

Кличко не встречались настоящие соперники. Он трус - Кернес Кличко не встречались настоящие соперники. Он трус - Кернес

На съезде регионалов присутствовали около 6000 партийцев, а также представители КПУ и делегаты различных общественных объединений. Символом «Украинского фронта» стала Георгиевская лента.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Кличко не встречались настоящие соперники. Он трус - Кернес - Afganvet 17-07-2014 12:35 Встреча начальников Генштабов НОАК и ВС Таджикистана
В совещании примут участие начальники генеральных штабов Казахстана, Китая, Киргизии, России, Таджикистана и Узбекистана. АСТАНА, 28 авг — ИА Новости-Казахстан.
'Мирная миссия-2014' продолжается. 09-05-2014 13:36 Встреча начальников Генштабов НОАК и ВС Таджикистана
Как отмечается в сообщении ведомства, Валерий Герасимов примет участие в Совещании начальников генеральных штабов государств — членов ШОС, которое состоится 28 августа.
Кличко не встречались настоящие соперники. Он трус - Кернес 01-11-2011 18:48 Не все ветераны получили жилье
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Напомним: 7 мая 2008 года вышел Указ Президента Р.
Может реформа и действительно нужна в армии, но вот так то зачем. 14-04-2014 17:58 Зачем новые реформы армии, если не реализованы старые
Организовать диалог государства и Минобороны с экспертным сообществом и российским обществом по вопросам военной реформы. Аналитикам изучающим данный вопрос, будет предоставляться подтяжка лица в косметологическом центре по доступной цене.
Российские войска покинули Грузию. 18-04-2014 12:32 Российские войска не спешат покидать Грузию?
В Потийском порту и на базе береговой охраны к этому времени находятся пять БТР и около 100 российских военнослужащих. В Сачхере в селе Джриа стоят четыре бронетранспортера, пять «Уралов» и около 60 военных.
Горсовет Бердска попросил не ликвидировать бригаду спецназа. 20-04-2014 12:40 Бердск просит не ликвидировать бригаду ГРУ
Из-за этого возникают большие проблемы с трудоустройством местных жителей, а бригада является местом работы многих горожан. Депутаты обратились к российскому руководству с просьбой отменить ликвидацию воинской части, дислоцирующейся в Бердске.
Швеция создаёт первый в мире военный корабль-невидимку. 21-04-2014 17:26 Шведы выпускают первый корабль-"невидимку"
Водометный движитель затягивает воду и с усилием выталкивает ее в виде узконаправленной струи от кормы корвета. Первые два корвета класса "Висбю" будут приняты на вооружение во второй половине 2013 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане