Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Кличко не встречались настоящие соперники. Он трус - Кернес

Теги: украинская, союз, глава, партии, организация

19-11-2008 14:18 Количество просмотров страницы: 245

Кличко не встречались настоящие соперники. Он трус - Кернес.

Кличко не встречались настоящие соперники. Он трус - Кернес. afganvet

«Мы предлагаем создать новое мощное общественное движение под названием Украинский общественный союз «Украинский фронт», — заявил со сцены председатель правления харьковской областной организации «Союз ветеранов Афганистана» Владимир Рыжков. Участники съезда единогласно поддержали данную инициативу.

Правящая партия Украины объединилась для защиты от оккупантов Символом общественного союза «Украинский фронт» стала Георгиевская лента.

Кличко не встречались настоящие соперники. Он трус - Кернес

«Мы хотим присоединиться к переговорному процессу, который сегодня происходит между оппозицией и действующей властью на правах тех, кто будет представлять альтернативную точку зрения», — сказал один из инициаторов создания «Украинского фронта», глава Харьковской областной организации Партии регионов Михаил Добкин.

Глава ОГА призвал воспользоваться призрачным шансом не допустить гражданской войны и добавил: «Наше терпение не безгранично. Это необходимо для того, чтобы весь спектр взглядов и интересов нашего государства на этих переговорах был представлен».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Не все ветераны получили жилье
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Напомним: 7 мая 2008 года вышел Указ Президента Р.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Может реформа и действительно нужна в армии, но вот так то зачем. 14-04-2014 17:58 Зачем новые реформы армии, если не реализованы старые
Организовать диалог государства и Минобороны с экспертным сообществом и российским обществом по вопросам военной реформы. Аналитикам изучающим данный вопрос, будет предоставляться подтяжка лица в косметологическом центре по доступной цене.
Российские войска покинули Грузию. 18-04-2014 12:32 Российские войска не спешат покидать Грузию?
В Потийском порту и на базе береговой охраны к этому времени находятся пять БТР и около 100 российских военнослужащих. В Сачхере в селе Джриа стоят четыре бронетранспортера, пять «Уралов» и около 60 военных.
Горсовет Бердска попросил не ликвидировать бригаду спецназа. 20-04-2014 12:40 Бердск просит не ликвидировать бригаду ГРУ
Из-за этого возникают большие проблемы с трудоустройством местных жителей, а бригада является местом работы многих горожан. Депутаты обратились к российскому руководству с просьбой отменить ликвидацию воинской части, дислоцирующейся в Бердске.
Швеция создаёт первый в мире военный корабль-невидимку. 21-04-2014 17:26 Шведы выпускают первый корабль-"невидимку"
Водометный движитель затягивает воду и с усилием выталкивает ее в виде узконаправленной струи от кормы корвета. Первые два корвета класса "Висбю" будут приняты на вооружение во второй половине 2013 года.
Самый мощнейший из всех военных флотов. 21-04-2014 16:09 России необходим мощный и современный военный флот
Участие в торжествах, связанных с празднованием Дня Военно-морского флота примет и Предстоятель Русской Православной Церкви. Как бы ни было сейчас тяжело, я верю, что наша страна, хоть и ценой больших потерь, выстоит и поднимется с колен».
В НАТО обещают не затягивать с оказанием Украине практической. 21-04-2014 18:38 Представители НАТО заявили, что не собираются помогать Украине
Однако, по его словам, «НАТО не намерена оказывать военную помощь Украине и помощь в обеспечении (территориальной) безопасности».
05_ekr_front. 13-01-2011 13:17 Правящая партия Украины объединилась для защиты от оккупантов
Символом фронта избрана Георгиевская ленточка. Добкин назвал прорыв информационной блокады. Одной из основных задач союза М.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане