Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе

Теги: больница, люди

16-03-2011 11:26 Более 440 человек сегодня были эвакуированы из хирургического корпуса Раменской центральной районной больницы из-за сообщения о предположительно заложенной бомбе. Количество просмотров страницы: 213 Больницу в подмосковном Раменском эвакуируют из-за бомбы Больницу в подмосковном Раменском эвакуируют из-за бомбы

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы МВД Московской области.

Более 440 человек сегодня были эвакуированы из хирургического корпуса Раменской центральной районной больницы из-за сообщения о предположительно заложенной бомбе.

Полицейские проводят эвакуацию людей из городской больницы в подмосковном Раменском в связи с угрозой взрыва.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личность звонившего.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Аэропорт Уфы закрыли на 2,5 часа после звонка о бомбе
Как сообщили в пресс-службе уфимского аэропорта, в 9:25 неизвестный заявил о заложенном в самолете взрывном устройстве. На данный момент аэропорт продолжает работать в обычном режиме, введены усиленные меры безопасности.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. Раменская городская больница 05-12-2012 11:19 Пассажиров самолета эвакуировали в Уфе из-за сообщения о бомбе
Утром 9 января неизвестный позвонил в полицию и сообщил о том, что в уфимском аэропорту заложено взрывное устройство. В аэропорту тут же усилили меры безопасности, на два часа задержали вылет рейса «Уфа-Стамбул».
Отрицающая христианские ценности группировка 'Боко харам' добивается создания исламского халифата на севере страны, населенном преимущес. Больница в раменском 10-12-2009 14:13 Нигерийские силовики ликвидировали более 200 боевиков "Боко Харам"
Боевики были одеты в военную форму и штурмовали военную тюрьму на автомобилях, окрашенных в военные цвета. Жертвами взрывов и перестрелки, произошедших в нигерийском штате Борно, стали 212 человек.
18-05-2014 18:35 В Тамбове задержан мужчина с самодельной бомбой
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Пьяный мужчина с самодельным взрывным устройством, снаряженным поражающими элементами, задержан в тамбовском кафе.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 02-08-2010 19:36 У посетителя кафе изъяли бомбу
По предварительным данным взрывоопасный предмет у гражданина заметила посетительница кафе, которая и сообщила в полицию. Для активации бомбы в нее был вставлен бикфордов шнур, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.
20-06-2009 09:37 В тамбовском кафе задержали пьяного мужчину с бомбой
В Тамбове на бульваре Энтузиастов сотрудники полиции задержали в кафе пьяного мужчину с бомбой. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.
12-11-2012 10:38 Мужчина с бомбой задержан в Тамбове
Для активации бомбы в нее был вставлен бикфордов шнур, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Место происшествия было оцеплено, проведен тщательный досмотр гражданина и его автомобиля.
Раменская городская больница 20-01-2010 10:25 Пациентов больницы эвакуировали из-за сообщения о бомбе
Сегодня в Подмосковье в городе Раменское полиции поступило сообщение о взрывном устройстве в центральной районной больнице. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личность звонившего.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане