Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Более 400 человек эвакуированы из хирургического корпуса Раменской больницы из-за угрозы взрыва

Теги: взрывное устройство, больница, угрозы, здания, Человек, полиция

24-11-2008 11:48 Полицейские проводят эвакуацию людей из городской больницы в подмосковном Раменском в связи с угрозой взрыва. Количество просмотров страницы: 236 Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе Более 400 человек эвакуированы из хирургического корпуса Раменской больницы из-за угрозы взрыва

После обследования здания взрывных устройств на его территории обнаружено не было, сообщили в пресс-службе МВД Московской области.

Сегодня днем в полицию Раменского позвонил неизвестный и сообщил, что в центральной районной больнице заложена бомба.

Полицейские проводят эвакуацию людей из городской больницы в подмосковном Раменском в связи с угрозой взрыва.

«В настоящее время сотрудники полиции обследовали здание, взрывных устройств не обнаружено.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Взрывы в Багдаде и Киркуке унесли жизни более сорока человек
В результате взрыва в субботу на территории министерства внутренних дел Ирака в Багдаде погибли, по меньшей мере, восемь человек. Погибли 8 человек, сообщает агентство Reuters со ссылкой на данные полиции и медиков.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В авиакатастрофе в Конго выжили все пассажиры лайнера и экипаж. 13-01-2014 11:25 Пассажиры самолета, разбившегося в Конго, выжили
По его информации, на настоящий момент можно говорить о 21 погибшем, все они в момент катастрофы, видимо, были на земле. Согласно новым данным, самолет не упал на землю, как сообщалось ранее, а потерпел аварию, так и не взлетев.
Дедовщины в российской армии становится всё больше. 19-04-2014 09:19 В российскую армию попадает все больше случайных людей
Правозащитники утверждают, что это было сделано с помощью облав и благодаря призыву больных и имеющих отсрочки молодых людей. В 7.00 утра в его комнату в общежитии пришли милиционеры, отобрали у парня документы и мобильник и доставили в военкомат.
Израиль завершил сегодня вывод войск из сектора Газа. 22-04-2014 17:52 Нетаньяху: «поселения на Западном берегу останутся»
По его словам, вывод всех израильских структур из прибрежного анклава "не принес ни мира, ни безопасности, скорее наоборот". Уход Израиля из сектора Газа четыре года назад стал большой ошибкой, которая больше никогда не повторится.
Число новобранцев в российской армии осенью увеличится втрое. 12-05-2014 18:08 Весной новобранцев в армии РФ будет втрое больше
Прокурор подчеркнул, что подчиненное ему ведомство постарается исключить все предпосылки для данных явлений. План по весеннему призыву в 2014 году также был увеличен в три раза по сравнению с прошлым годом.
В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды. 01-06-2009 16:06 Синявино было под угрозой взрыва и разрушения
В правоохранительных органах сообщили, что обнаруженные боеприпасы и оружие уничтожены. Подозреваемый после задержания добровольно выдал полицейским еще один свой арсенал.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 07-12-2012 14:23 Жертвами трех взрывов в Ираке стали 15 человек
Сообщается, что серия взрывов в городах Ирака могла стать следствием нападения на суннитскую мечеть в провинции Дияла. Отметим, что днём ранее боевики-шииты совершили нападение на суннитскую мечеть на западе Ирака.
Более 400 человек эвакуированы из хирургического корпуса Раменской больницы из-за угрозы взрыва 17-11-2013 10:47 В Раменском телефонный террорист "заминировал" больницу
Корпус осматривают полицейские, принимаются меры к розыску и задержанию звонившего. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе полиции региона.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане