Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия и Южная Осетия определили порядок действий при защите воздушного пространства

Теги: южная осетия, оборона, порядок, Россия, соглашение, военнослужащие, министерство

29-08-2014 15:09 Подписи под документом поставили и. о. министра обороны Южной Осетии Валерий Яхновец и первый замминистра обороны России Аркадий Бахин. Количество просмотров страницы: 123 В Москве подписаны Межправительственные Соглашения Россия и Южная Осетия определили порядок действий при защите воздушного пространства.

Подписи под документом поставили и. о. министра обороны Южной Осетии Валерий Яхновец и первый замминистра обороны России Аркадий Бахин.

Также подписано Соглашение о порядке пенсионного обеспечения военнослужащих и их семей, которое определяет порядок и условия выплат пенсий уволенным военнослужащим двух министерств.

Сегодня же стороны подписали протокол о реализации пунктов соглашения об объединенной российской военной базе на территории Южной Осетии, подписанного 7 апреля 2010 года, сообщает ИА REGNUM.

В Москве подписаны Межправительственные Соглашения Россия и Южная Осетия определили порядок действий при защите воздушного пространства

Управление пресс-службы и информации Министерства обороны РФ

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Протоирей Вселовод Чаплин призывает в период Великого поста соблюдать «информационный пост» и отказаться от ругательств в соцсетях.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Осенний призыв в ВС РФ выполнен в полном объеме. Южная осетия 21-07-2013 16:51 Осенний призыв в России выполнен почти на треть - Генштаб ВС РФ
Бурдинский сказал, что с 11 ноября в Генштабе открыта "горячая линия" по вопросам призыва, которая уже обработала 69 звонков. Осенний призыв на военную службу проходит с 1 октября по 31 декабря, ему подлежат граждане от 18 до 27 лет.
Сроки Осенний призыв 2012 начинается. 19-06-2013 12:43 В Перми пройдет краевой День призывника
Он напомнил, что в 2013 году Минобороны завершило перевод ряда соединений и частей на комплектование военнослужащими по контракту. Перед началом отправки граждан к месту службы, в первых числах октября комиссия Генштаба проедет и проверит все пункты транзита.
По информации Грузии, Россия вводит в Южную Осетию тяжелую технику. 28-07-2013 17:54 Российские ракетные бригады получат комплексы «Искандер-М»
Кроме того, на вооружении грузинских войск состояли современные образцы радиоэлектронной техники производства стран НАТО", - сообщил Болдырев.
Жители Южной Осетии полностью доверяют миротворцам РФ. 09-06-2013 17:49 Машины с детьми в Южной Осетии защищают от грузин миротворцы
Грузия опровергает эти сообщения, а также заявляет о готовности к прямым переговорам с Южной Осетией. Южная Осетия ранее сообщила об обстрелах в ночь на воскресенье своей территории со стороны Грузии.
И конечно после признания независимости Россией Южной Осетии и Абхазии. 03-07-2013 15:05 В Южной Осетии пока не слышали о завершении операции России в Грузии
Встреча двух лидеров проходит менее чем через час после объявления главой российского государства о завершения операции по принуждению грузинских властей к миру.
Российские миротворцы в Южной Осетии. 08-06-2013 16:01 Миротворческая группировка в Южной Осетии будет увеличена
До начала агрессии Грузии против Южной Осетии там находились 1,5 тысячи миротворцев - по 500 от России, Грузии и Южной Осетии. На вооружении они имели только стрелковое оружие. "Мы обязательно сделаем уроки из событий в Южной Осетии.
Воздушное пространство Грузии нарушено тремя российскими самолетами. 10-01-2014 14:20 «Военные самолеты кружили над зоной конфликта 40 минут»
Об этом брифинге в среду заявил заместитель командующего ВВС Грузии Зураб Почхуа, брат которого сдает в аренду ресторан . Два российских военных самолета во вторник вечером вторглись в воздушное пространство Грузии в районе Рокского тоннеля.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане