Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Уклонисту от армии из Хакасии грозит тюремный срок

Теги: Военный, призыв, города, служба, жители, Хакасия

21-05-2010 12:39 Количество просмотров страницы: 231 Срок призыва в армию. Служба в армии сроки Армия срок службы. Сроки призывов в армию

В отношении жителя города Черногорска возбуждено новое уголовное дело за уклонение от призыва на военную службу, сообщает следственное управление СК РФ по РХ.

Под следствие в очередной раз попал 20-летний житель города Черногорска, который, являясь подлежащим призыву на военную службу, состоял на воинском учете в отделе Военного комиссариата Хакасии по городу Черногорск и Боградскому району с 2009 года. Теперь молодой оренбуржец проходит по статье «Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы».

Срок служба в армии 2013 / Afganvet

В ноябре и декабре 2013 года призывника дважды уведомляли о необходимости явиться в комиссариат, но он отказывался получать соответствующую повестку о явке.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Сокращение срока службы оздоровило обстановку в армии - Генштаб
По данным Генштаба, в ходе осеннего призыва 2012 года в Вооруженные силы, другие войска и воинские формирования были призваны 219 тысяч человек.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото пресс-службы МО РФ. Срок служба в армии 2013 25-11-2013 18:15 Шойгу рассказал в Красноярске о сроке службы в армии призывников
Военная подготовка студентов как раз и нацелена на увеличение числа запасников, в первую очередь обученных по сложным техническим специальностям.
Мужчина держал у себя дома полкило пороха без разрешения 16+. Срок службы в армии рф 14-06-2009 09:56 Тюремный срок за хранение 0,5 кг пороха может ожитать жителя Мокшанского района
Мужчина занимался кустарным изготовлением охотничьих патронов, и для этой цели у него дома находилось 0,5 кг пороха. За указанное преступление мужчине может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
Скандал в израильской армии (14 фото ню) . Новый срок службы в армии 12-04-2014 19:07 Скандал в израильской армии
Вначале они фотографировались "по всей форме", а затем начали "сходить с ума" и принимать различные позы. Он был изумлен, когда узнал, что самая популярная "армейская модель" находится в его непосредственном подчинении.
Военкоматы СибВО направили в армию более 43 тысяч призывников. Срок службы в армии 12-04-2014 14:04 В Дагестане военкоматы отбирают призывников по конкурсу, отбиваясь от желающих попасть в армию
В военкоматах республики сейчас впору устраивать конкурсные отборы для 18-летних юношей, желающих попасть "под ружье". В 2013 году планируется подготовить четыре тысячи специалистов, большую часть которых составят водители категории B и C.
Армия России проводит масштабные учения. Сроки службы в армии 12-04-2014 18:04 Армия России провела сетевые учения
В рамках сетецентрической войны на запад страны и в Белоруссию были оперативно переброшены подразделения 51-го полка ВДВ из Тулы. При этом "неназываемый противник" существует не только "виртуально", но и действует вблизи наших границ вполне конкретно.
Майор из Владивостока о произволе в армии. Сроки призыва в армия 12-04-2014 13:11 Майор в видеообращении к Медведеву рассказал о произволе в армии
Спали приезжие на полу, на расстеленных покрывалах, за занавеской готовили еду и ели в антисанитарных условиях. В частности, он рассказал, что военнослужащих по призыву и контракту кормили кормом для собак.
Уклонисты от армии 2009 06-08-2010 11:38 Американский корабль отправился в порт Италии для перегрузки сирийского оружия
Ранее местное телевидение сообщало, что контейнеры с отравляющими веществами были доставлены в морской порт Латакия для погрузки на два сухогруза, предоставленных Данией и Норвегией.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане