Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На КПП в Египте убито пять полицейских

Теги: нападения, Египет

23-09-2012 19:19 В пресс-службе МВД Египта подтвердили факт нападения, добавив, что атакующие подъехали к КПП на двух мотоциклах и открыли шквальный огонь по полицейским. Количество просмотров страницы: 217 В Египте убили пять полицейских Нападения на полицейских начались после свержения Мурси

23 Января 2014 18:10 — В мире. Нападение произошло в провинции Бени-Суэйфе в 100 километрах к югу от Каира.

В пресс-службе МВД Египта подтвердили факт нападения, добавив, что атакующие подъехали к КПП на двух мотоциклах и открыли шквальный огонь по полицейским.

По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте.

После отстранения от власти исламистов и низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года в Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности, сообщает ИТАР-ТАСС.

На КПП в Египте убито пять полицейских Дата: в 14:27 Добавил: Anton Roman Текст: Распечатать Тема: Египет Каир Мухаммед Мурси полиция президенты убийст Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

На КПП в Египте убито пять полицейских - afganvet.spb.ru 06-06-2013 17:08 Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Пять полицейских погибли в результате обстрела.
Египет. 15-11-2008 19:10 Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
По некоторым данным, после свержения президента Мухаммада Мурси в разных терактах погибли более 300 египетских солдат и полицейских.
В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров 11:2014. 17-03-2009 14:16 Боевики напали на КПП в Каире, убиты пять полицейских
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Нападение произошло в северном пригороде Каира, на блокпосту в районе Мастарад.
В первую пятерку списка партии вошли сам лидер 'УДАРа' Виталий. 08-09-2014 19:03 КПУ огласила первую пятерку избирательного списка
Как сообщали Ukranews, КПУ намерена участвовать во внеочередных выборах Рады. Избирательный список возглавил первый секретарь ЦК КПУ Петр Симоненко.
05-02-2012 10:12 В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
15:27 Украинская Компартия идет на парламентские выборы под девизом. 28-08-2009 10:05 КПУ идет на выборы в Раду, избирательный список возглавил Симоненко
Далее в списке расположились Адам Мартынюк, Екатерина Самойлик, Василий Сиренко и Петр Цыбенко. Компартия Украины собирается идти на досрочные парламентские выборы.
На КПП в Египте убито пять полицейских 14-06-2012 18:18 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
Неизвестные на мотоцикле бросили самодельную бомбу в силовиков, осуществлявших плановую проверку на дорогах, после чего скрылись. В настоящее время в районе происшествия идет розыск нападавших, сообщил источник в силах безопасности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане