Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В результате вооруженного нападения на Египетский КПП убиты 5 полицейских

Теги: вооруженное нападение, убит, результаты

30-01-2011 12:34 Пять полицейских убиты, еще два стража порядка получили ранения в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта. Количество просмотров страницы: 227 Джихадисты на мотоциклах расстреляли египетских полицейских | В результате вооруженного нападения на Египетский КПП убиты 5 полицейских

Пять полицейских убиты, еще два стража порядка получили ранения в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта.

По данным ИТАР-ТАСС, на рассвете неизвестные преступники атаковали пост на автотрассе в 100 км к югу от Каира. Ни одна из организаций не взяла на себя ответственность за нападение.

Нападения и теракты стали частым явлением для Египта после свержения военными президента Мохамеда Мурси в июле 2013 года. Власти обвиняют в подобных атаках членов движения «Братья-мусульмане», лидером которого был бывший глава Египта.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В результате нападения боевиков на КПП в Египте погибли 5 солдат
Как стало известно «ФедералПресс WorldNews», в результате нападения погибли не менее шести военнослужащих. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Убит один офицер ВС. 29-04-2014 16:56 Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 30-11-2009 19:59 В Египте от нападения боевиков погибли 5 полицейских
В четверг группа людей в масках открыла огонь по армейскому автобусу на востоке Каира, в результате погиб военнослужащий. Как минимум пятеро полицейских погибли в результате нападения вооруженных боевиков на окраине египетской столицы.
В результате вооруженного нападения на Египетский КПП убиты 5 полицейских. afganvet.spb.ru 06-06-2013 17:08 Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Пять полицейских погибли в результате обстрела.
Египет. 15-11-2008 19:10 Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
По некоторым данным, после свержения президента Мухаммада Мурси в разных терактах погибли более 300 египетских солдат и полицейских.
В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров 11:2014. 17-03-2009 14:16 Боевики напали на КПП в Каире, убиты пять полицейских
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Нападение произошло в северном пригороде Каира, на блокпосту в районе Мастарад.
Убит один офицер ВС. 10-07-2009 18:47 Пять офицеров убиты в результате обстрела КПП армейской полиции в Каире
ИТАР-ТАСС Дина Пьяных из Каира сообщает, что в Каире в результате вооруженного нападения погиб офицер В. В результате этого нападения погибли по меньшей мере пятеро полицейских.
В результате вооруженного нападения на Египетский КПП убиты 5 полицейских 26-10-2010 11:33 В Египте убили пять полицейских
Как правило, власти обвиняют в подобных атаках движение «Братья-мусульмане», которое представлял бывший глава государства. По неофициальной информации, в результате пять человек погибли, еще двое получили ранения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане