Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Ростове ветеранам войны отремонтируют жилье

Теги: ветеран, война, дни, рубль, город, победа, средства

29-08-2012 19:14 По словам Елены Батуриной, директора департамента социальной защиты в Ростовской области, в текущем году на помощь ветеранам было выделено 2,4 миллиарда рублей. Количество просмотров страницы: 202 Ветераны великой отечественной войны В Ростове ветеранам войны отремонтируют жилье.

В преддверии празднования Дня Победы особое внимание уделяется благоустройству военных мемориалов. По заверениям администрации города, эти работы должны быть выполнены до 9 мая.

По словам Елены Батуриной, директора департамента социальной защиты в Ростовской области, в текущем году на помощь ветеранам было выделено 2,4 миллиарда рублей.

Ветераны великой отечественной войны | afganvet.spb.ru В Ростове ветеранам войны отремонтируют жилье

Все выплаты предоставляются своевременно и в полном объеме. Ко Дню Победы все участники Великой Отечественной войны получат за счёт средств городского бюджета по 1300 рублей, а труженики тыла — по 1 тысяче рублей.

В рамках программы «Забота» предприятия и организации города предоставят ветеранам денежные средства, продукты питания, медикаменты и предметы первой необходимости на общую сумму более 6 млн. рублей.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны
Оценку этой войны как провальной авантюры, данную съездом, единорос назвал «политически и юридически несостоятельной». С просьбой о пересмотре политических выводов ветеранская организация намерена обратиться к Владимиру Путину.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ветераны великой отечественной войны. Afganvet 25-07-2011 13:54 Орловским ветеранам предлагают подождать обещанное государством жилье
Всего по состоянию на 1 января 2014 года на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. В 2014 году в регион поступит 98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов, что позволит обеспечить жильем 101 человека.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. Жилье ветеранам войны 15-10-2012 14:53 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
Правоохранительные органы взяли под стражу двух мужчин, которые зарезали 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны в его доме, похитив 20 тысяч рублей, а затем подожгли дом, сообщает региональная прокуратура.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. Помощь ветеранам войны 07-08-2011 17:56 Двоим жителям Белгородской области предъявлено обвинение в убийстве ветерана
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Шебекинским районным судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. Программа жилье ветеранам 04-01-2010 18:57 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
В убийстве ветерана Великой Отечественной войны обвинили двух жителей города Шебекино Белгородской области. После того как они убедились, что пенсионер мертв, украли у него 20 тыс. руб. и подожгли дом.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. Ветеран войны 29-05-2012 19:58 Двоим жителям Шебекино предъявлено обвинение в убийстве ветерана
Когда грабители поняли, что мужчина не подает признаков жизни, они забрали из дома 20 тыс. рублей. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. Война в ростовской области 10-01-2014 10:00 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
По версии следствия, в ночь на 12 января мужчины пришли в дом к пенсионеру, избили и нанесли ему ножевые ранения в шею. Подозреваемые в убийстве были установлены в течение двух суток.
Ветераны великой отечественной войны 09-06-2011 18:13 Ростовским ветеранам окажут помощь ко Дню победы
Все участники ВОВ получат к празднику по 1300 рублей, а труженики тыла — по 1000 рублей. По заверениям администрации города, эти работы должны быть выполнены до 9 мая.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане