Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ветерана ВОВ убили под Белгородом ради 20 тысяч рублей

Теги: мужчины, стража, Суда, вид, прокуратура, ветеран, заключение, отношения

27-11-2010 16:55 Количество просмотров страницы: 191 В Белгородской области убили ветерана ВОВ Ветерана ВОВ убили под Белгородом ради 20 тысяч рублей

В Шебекино Белгородской области арестованы двое мужчин, которых обвиняют в убийстве участника Великой Отечественной войны.

Шебекинской межрайонной прокуратурой поддержаны в суде ходатайства об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 26-летнего и 30-летнего жителей города Шебекино. Потом 26-летний мужчина несколько раз ударил ветерана ножом, а когда он и его подельник поняли, что человек мертв, решили скрыть преступление.

Ветерана ВОВ убили под Белгородом ради 20 тысяч рублей Расследование уголовного дела продолжается.

По версии следствия, в ночь на 12 января мужчины пришли в дом к пенсионеру, избили и нанесли ему ножевые ранения в шею.

«Шебекинским районным судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — пишет со ссылкой на прокуратуру Белгорода. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
По данным следователей, полицейский получил 20 тысяч рублей за отказ в составлении административного протокола по факту продажи спиртных напитков несовершеннолетнему.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 13-08-2011 11:21 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
Незаконную денежную компенсацию полицейский получил за то, что «закрыл глаза» на факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку.
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 04-04-2013 16:26 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
Старший лейтенант полиции подозревается в получении незаконного денежного вознаграждения от продавщицы продуктового магазина. Мздоимец будет уволен, а его начальство привлечено к дисциплинарной ответственности.
Ветерана ВОВ убили под Белгородом ради 20 тысяч рублей 29-03-2013 18:02 Ростовским ветеранам выделят более 2 миллиардов рублей
На эти деньги власти области планируют не только отремонтировать 46 квартир, но и выплатить подарочные надбавки в размере 1300 рублей.
Афганская военная база подверглась нападению талибов. 17-02-2014 12:40 Афганские талибы убили 20 солдат и пленили еще семерых
Движение под названием «Талибан» на время остановили переговоры об обмене захваченного в плен в Афганистане американского военнослужащего на пятерых В апреле в Афганистане должны состояться президентские выборы.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 13-05-2014 13:41 Талибы убили 20 солдат и пленили еще семерых
Согласно заявлению министерства обороны Афганистана, в нападении приняли участие несколько сот иностранных боевиков. Сообщается, что представители «Талибана» устроили засаду на границе с Пакистаном в провинции Кунар.
Президент Афганистана Хамид Карзай. 12-02-2010 18:57 Афганские талибы убили 20 солдат и пленили еще семерых
Он считается единственным американским военнопленным в Афганистане, освобождения которого безуспешно добиваются власти США. Как подтвердило министерство обороны, убиты 19 военных, в плен захвачены еще шестеро.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 08-10-2011 15:54 Под Белгородом арестованы подозреваемые в убийстве ветерана ВОВ
В настоящее время по ходатайству следователя обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане