Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Ярославле фронтовик насмерть замерз во дворе Дома ветеранов

Теги: ветеран, дома, двор, смерть

21-01-2014 16:39 Количество просмотров страницы: 238

В Ярославле фронтовик насмерть замерз во дворе Дома ветеранов

В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения

По словам представителя регионального СУ СКР, по факту произошедшего Некоузский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по части 2 статьи 293 УК РФ — халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека.

16 января в селе Новый Некоуз Ярославской области во дворе дома ветеранов МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» было обнаружено тело 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны.

Дома ярославская область

Мужчина беспрепятственно покинул здание соцучреждения.

«Согласно акту судебно-медицинского исследования смерть потерпевшего наступила в результате общего переохлаждения организма», — говорится в сообщении Следственного комитета.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений. Расследование данного уголовного дела продолжается.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Белгородской области убили ветерана ВОВ. Новые дома в центре ярославля 15-10-2012 14:53 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
Правоохранительные органы взяли под стражу двух мужчин, которые зарезали 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны в его доме, похитив 20 тысяч рублей, а затем подожгли дом, сообщает региональная прокуратура.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. Дома ярославская область 04-01-2010 18:57 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
В убийстве ветерана Великой Отечественной войны обвинили двух жителей города Шебекино Белгородской области. После того как они убедились, что пенсионер мертв, украли у него 20 тыс. руб. и подожгли дом.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. Двор дома 29-05-2012 19:58 Двоим жителям Шебекино предъявлено обвинение в убийстве ветерана
Когда грабители поняли, что мужчина не подает признаков жизни, они забрали из дома 20 тыс. рублей. Их обвиняют в убийстве 87-летнего ветерана Великой Отечественной войны из корыстных побуждений.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 10-01-2014 10:00 В Шебекино задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве ветерана Великой Отечественной войны
По версии следствия, в ночь на 12 января мужчины пришли в дом к пенсионеру, избили и нанесли ему ножевые ранения в шею. Подозреваемые в убийстве были установлены в течение двух суток.
21-02-2014 16:30 Вывод из запоя в домашних условиях
Не стоит так же забывать и о женском алкоголизме, который представляет еще большую опасность, чем алкоголизм мужской. Алкоголь имеет свойство постепенно затягивать человека, тем самым подсаживая его на более частые приемы спиртного.
09-03-2014 09:28 Частный дом пристарелых
Эти больные стереотипы появились, из за того, что раньше были такие учреждения, где старики жили в самых заурядных условиях. Пятиразовое питание, различные развлекательные мероприятия, не говоря уже о помощи в прогулках и гигиенических процедурах.
Ветеран. 02-08-2012 15:38 88-летний ветеран Великой Отечественной войны замерз у дома ветеранов под Ярославлем
По данным следствия, ветеран беспрепятственно покинул социальное учреждение без верхней одежды и замёрз на улице. Следователи полагают, что работники Дома ветеранов ненадлежащим образом исполнили свои обязанности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане