Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Ливии введено ЧП

Теги: ливия, беспорядки

02-12-2010 15:00 Количество просмотров страницы: 215

В Ливии введён режим

Вражда племен тубу и ауляд довела Ливию до чрезвычайного положения. боевики, Ливия, чрезвычайное положение. Вражда племен тубу и ауляд довела Ливию до чрезвычайного положения

Власти Ливии объявили в субботу режим чрезвычайного положения, связанного с массовыми беспорядками на юге страны, передает агентство Франс Пресс. В частности, решение о введении чрезвычайного происшествия, было принято в ходе специальной сессии Всеобщего национального конгресса по поводу ситуации на юге страны.

Члены ВНК в рамках встречи обсудили обстановку в городе Себха, где уже несколько дней не прекращаются межэтнические столкновения.

В Ливии введено ЧП В Ливии введено ЧП

Беспорядки вспыхнули в регионе с новой силой после того, как утром 18 января несколько вооруженных людей захватили военную базу, расположенную недалеко от Себхи, сообщает РИА «Новости».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Отряд кораблей ВМФ России прибывает с визитом в ливийский порт Триполи
На судне, перевозившем 33 танка Т-72 и другое вооружение, находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины. По данным западных аналитиков, в 2011 году сомалийские пираты захватили порядка 60 иностранных судов с целью получения выкупа.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

15-07-2013 19:02 Российский флот хозяйничает в Средиземном море
На судне, перевозившем 33 танка Т-72 и другое вооружение, находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины. По данным западных аналитиков, в 2011 году сомалийские пираты захватили порядка 60 иностранных судов с целью получения выкупа.
16-08-2014 19:08 Ливия: Бани-Валид против демократии
Было полностью перекрыто транспортное сообщение, заблокирован доступ в город грузовикам с водой, продовольствием и медикаментами. Бельгийский ресурс RTBF сообщает, что основные столкновения произошли в долине Мардум, в 10 километрах к востоку от Бани-Валида.
В Ливии введено ЧП 01-12-2010 11:07 В Черкесске обнаружен бандитский схрон с оружием
По данным ведомства, тайник принадлежит членам ОПГ, владельцы арсенала причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам.
Британские военные были обвинены в массовых пытках иракских заключенных. 30-11-2010 16:18 Британские военные предстанут перед судом за пытки над иракскими заключенными
Систематические пытки британскими военными иракских граждан в Минобре Великобритании отрицают, признавая лишь единичные случаи обозначенного и сожалея о них.
Семен Семенченко. 30-11-2010 09:03 Бойцы в Иловайске будут выпущены из окружения — Семенченко
Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщает командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Есть информация, что в блокаде оказались в среднем 50 солдат батальона «Донбасс».
Grey. 29-11-2010 12:05 Названы возможные причины крушения Ми-8 на Ямале
Итоговый размер выплаты зависит от характера и степени тяжести травм, сообщили сегодня в пресс-службе страховой группы «СОГАЗ». По его условиям, пострадавшим в аварии компенсируется вред, причиненный здоровью, в размере до 2 млн рублей.
Neramumai Libijoje. 16-04-2009 13:58 В Ливии объявлено чрезвычайное положение
Всеобщий национальный конгресс Ливии ввел режим ЧП после попытки захвата боевиками военно-воздушной базы близ города Себха. В результате уличных беспорядков и антиправительственных акций протеста в Ливии было объявлено чрезвычайное положение.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане