Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Законопроект об отсрочке от военной службы для обучающихся в интернатуре прошел в Госдуме первое чтение

Теги: законопроект, первый, прав, госдума, военные, образование, программы

13-01-2013 18:36 Количество просмотров страницы: 210

Госдума проголосовала за сокращение количества отсрочек от службы в армии по призыву

Чтение законопроектов Первая госдума. Первое чтение

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости.

Представляя законопроект, член думского комитета по обороне Андрей Красов сообщил, что итерны фактически утратили с 1 сентября 2013 года право на отсрочку от призыва на военную службу.

Депутаты Госдумы в пятницу приняли в первом чтении законопроект, который возвращает воинскую отсрочку для интернов вплоть до ее ликвидации в 2017 году.

Отсрочки от призыва на военную службу / afganvet

Закон об образовании устанавливает, что право на отсрочку имеют граждане, обучающиеся в образовательных организациях высшего образования, в аспирантуре (адъюнктуре) и по программам ассистентуры-стажировки, а также граждане, обучающиеся по программам ординатуры, отмечается в пояснительной записке к законопроекту.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Отсрочка от призыва граждан на военную службу 08-05-2013 10:52 Военные базы США могут появиться в Грузии в ответ на военное присутствие России в Абхазии
Сейчас на авиабазе в "Манасе" находится свыше тысячи военнослужащих США, а также военно-транспортные самолеты. Ранее во вторник стало известно о решении правительства Киргизии закрыть американскую военную базу в Манасе.
Отсрочки от призыва на военную службу 11-04-2013 12:07 Воинские части получат статус юридических лиц. Нововведения в Думе
В случае переформирования (расформирования) объединения (соединения) или воинской части осуществляется реорганизация этого юридического лица.
Израильская операция в Газе будет будет продолжена до достижения цели. Первое чтение законопроекта 12-05-2013 12:24 Израильская операция в Газе будет продолжена до достижения цели
Они активно используют помощь авиации и артиллерии в ожидании подкреплений из резервистов или даже дипломатической договоренности. Потери палестинской стороны за десять дней кампании превысили 500 человек убитыми и две тысячи ранеными.
Салют наций и военно-морские учения России и Индии в Аравийском море. Призыв граждан на военную службу 05-07-2013 10:07 Первый этап военно-морских учений "Индра" проходит в Аравийском море
На борту корабля пройдет торжественная церемония с участием посла РФ в Индии Вячеслава Трубникова, который знает где купить шкаф в спб недорого .
Против движения «Талибан» готовят военную операцию Против боевиков. Призыв на военную службу 23-07-2013 15:04 "Талибан" заявил, что готовит наступление против голландских военных
Что касается переговоров с "Талибан", их, по мнению Ван Ума, должны вести афганские власти, а не нидерландские военные. Афганец сообщил, что приходившие двадцать раз в его деревню нидерландские военные "убили много людей".
Минобороны планирует набрать этой весной на военную службу на 20 тысяч. Госдума законопроекты 14-08-2013 10:49 Рамзан Кадыров возглавил республиканскую призывную комиссию
Ранее рассказывал, что президент Рамзан подписал Указ "О граждан 1980-1989 рождения на службу в 2013 года". По плану осеннего призыва этого года на службу призваны 23 тысяч новобранцев, живущих на юге России.
Европейский концерн EADS выкатил первый военно-транспортный самолет. Законопроекты в госдуме 02-01-2014 15:07 Концерн EADS выкатил первый военно-транспортный Airbus
ВТС A400M с максимальной взлетной массой 140 тонн способен транспортировать до 37 тонн груза. Дальность его полета с полезной нагрузкой 20 тонн достигает 7000 километров.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане