Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Уголовное дело возбуждено после обезвреживания бомб в Дагестане

Теги: правоохранительные органы, уголовное дело, взрывное устройство, дагестан, мощность, сотрудник

04-01-2010 14:43 Количество просмотров страницы: 212

Уголовное дело возбуждено после обезвреживания бомб в Дагестане

Потери среди полиции Уголовное дело возбуждено после обезвреживания бомб в Дагестане

Уголовное дело возбуждено по четырем статьям: 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), 222 (незаконные приобретение, передача, сбыт и хранение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств), 223 В январе 2013 года он перешел на нелегальное положение, присоединился к преступной группе, действующей в Хасавюртовском районе Дагестана, а затем возглавил ее.

В самом доме была обнаружена магнитная мина мощностью 1 кг в тротиловом эквиваленте и самодельное взрывное устройство (СВУ), мощность которого эксперты-взрывотехники УФСБ по Дагестану оценили в 50 кг тротила.

Правоохранительные органы Дагестана возбудили уголовное дело по итогам спецоперации, прошедшей накануне в селе Карланюрт, в результате которой погибли три силовика и были уничтожены четверо боевиков, пишет «Российская газета».

Спецоперация в Карланюрте Хасавюртовского района Дагестана Уголовное дело возбуждено после обезвреживания бомб в Дагестане

Следователи подозревают погибшего в покушении на нескольких сотрудников правоохранительных органов, общественных и религиозных деятелей Хасавюртовского района.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми. Возбуждено уголовное дело 07-01-2011 18:00 По факту пожара на военном складе в Перми возбуждено уголовное дело
Напомним, на одном из складов при подготовке к транспортировке пороха произошло его самопроизвольное возгорание. В деле о взрыве пороха на одном из армейских складов Перми появилась первая жертва.
Тяжелораненная женщина перед входом в управление СБУ. Фото: fakty.ictv.ua. Уголовное дело 30-05-2013 09:27 В Хмельницком против начальника УСБУ возбуждено уголовное дело
По данным сведениям, после окончания сессии Хмельницкого областного совета, присутствующие выслушали главу СБУ области В.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 16-03-2012 09:47 В Черногорске возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего «уклониста» от армии
Как сообщает Следственное управление СК по Республике Хакасия, 20-летний призывник состоял на воинском учете с 2009 года. В Оренбурге в отношении молодого человека, уклонившегося от военной службы, возбудили уголовное дело.
За крупную взятку задержали командира специального батальона ГИБДД Мордовии 16+. 08-03-2011 16:00 В Мордовии возбуждено уголовное дело в отношении командира специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по РМ
Решается вопрос об избрании в отношении полицейского меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщает пресс-служба СУ СК по региону.
Уголовное дело | АфганВет 12-12-2013 14:37 В Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту халатности со стороны должностных лиц социального учреждения, в результате кото
При этом сотрудники учреждения из-за ненадлежащего исполнения служебных обязанностей никак не препятствовали погибшему.
Возбуждено уголовное дело по факту обстрела автомобиля сотрудников. 13-05-2013 15:21 Спецоперация в Махачкале приостановлена до утра
Он отметил, что на месте третьей спецоперации, завершившейся в воскресенье утром на улице Энгельса, работает следственная бригада. В субботу с 16.30 мск режим контртеррористической операции (КТО) был введен в Махачкале на улицах Энгельса и Чайковского.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 23-06-2009 13:06 Дело заведено после возгорания пороха в воинской части в Перми
Возбуждено уголовное дело по факту возгорания КАМАЗа с порохом в воинской части Перми. «Один из пяти пострадавших скончался», — сообщил корреспонденту Properm.ru руководитель военно-следственного отдела по Пермскому гарнизону Алексей Кулик.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане