Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Московском районе Твери сгорел автобус

Теги: МЧС, Россия, Автобусы

16-02-2009 13:53 Количество просмотров страницы: 204 Сгоревший автобус В Московском районе Твери сгорел автобус

В 06:41 13 января 2014 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в жилом доме в Западнодвинском районе Тверской области.

 — На место пожара убыли 2 отделение ПЧ-1, — сообщает пресс-служба МЧС России по Тверской области.

Огонь повредил салон автобуса на площади 4 квадратных метра.

Человеческих жертв нет: пожарные не допустили гибели и травматизма людей на пожаре.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Тюремный срок за хранение 0,5 кг пороха может ожитать жителя Мокшанского района
Мужчина занимался кустарным изготовлением охотничьих патронов, и для этой цели у него дома находилось 0,5 кг пороха. За указанное преступление мужчине может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Дагестане убиты двое боевиков В результате спецоперации в селении. Районы московская область 19-05-2013 09:09 В Дагестане завершена активная фаза операции против боевиков
Их численность и принадлежность к той или иной группировке пока не установлена", - сообщил собеседник агентства. В данной зоне, говорится в сообщении, будет действовать ряд временных ограничений и режимных мер.
В в Мировом океане находятся отряд кораблей Северного. Автобус дом фото 15-05-2013 16:42 Корабли Тихоокеанского флота направились в Аденский залив
Совместно с крейсером "Петр Великий" отряд примет участие в российско-индийских военно-морских учениях", - отметил собеседник агентства.
Московская северная таможня будет ликвидирована 31 декабря. 13 район фото 16-06-2013 19:54 Московская северная таможня будет ликвидирована к концу июня - ФТС
Коллегия ФТС 15 июня 2013 года одобрила проект Концепции таможенного оформления и таможенного контроля товаров в местах, приближенных к государственной границе РФ.
27-04-2013 14:20 Иностранные полицейские и дипломаты посмотрели в Москве на работу ОМОНа, конной милиции и спецназа
В числе приглашенных были представители посольств США, Великобритании, Германии, Италии, Бельгии, Австрии и других стран. В ходе мероприятия иностранные гости ознакомились с работой дежурной части столичного ГУВД, в том числе службой "02".
Директор Тверской детской школы искусств номер 3 имени Василия. Дежурный московского района 23-08-2013 13:04 Директор Тверской школы искусств: «Талантливых музыкантов нельзя призывать в армию»
Не могу что все из них великими Но многие надежду, если их в Взять к примеру Евдокимова, в свои 11 лет стал лауреатом имени по классу проходившем во Франции.
В результате пожара там сгорели два танка и боеваяФото. Районы тверской области 27-01-2014 14:07 В Слониме горели танки. Один солдат в тяжелом состоянии
Как уточняет издание, на одном из танков, который находился на территории воинской части, загорелся дополнительный бак с топливом. Происшествие произошло 19 февраля 2013 года, однако инфрмация об этом появилась в республиканских СМИ лишь сегодня.
Фото московских площадей 11-07-2012 12:52 В отношении Сердюкова осталось только одно уголовное дело
Сейчас фигурант единственного эпизода в громком деле «Оборонсервиса» знакомится с материалами уголовного дела, а его адвокаты тем временем ищут юридические возможности подвести своего подзащитного под амнистию.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане