Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Китайским военным запретили покупать импортные автомобили

Теги: Военный, автомобили, Китай, запретит

24-08-2013 17:57 Количество просмотров страницы: 226 Китайские автомобилей Автомобили военные.

Главнокомандующий принял решение, что военные обязаны приобретать для служебных нужд исключительно автомобили отечественных марок. Об этом сообщили 14 января местные СМИ. С момента подписания документа процесс закупок должен идти через централизованную систему, отмечается в документе.

Председатель КНР, Си Цзиньпин, занял свой пост примерно два года назад.

Китай автомобиль Китайским военным запретили покупать импортные автомобили

Министерство обороны Китайской народной республики настоятельно рекомендовало военным отдавать предпочтение продукции отечественного автопрома при выборе служебного автомобиля, передает ИТАР-ТАСС.

Приход к власти «пятого поколения» руководителей во главе с Си Цзиньпином в конце 2012 года ознаменовался началом в Китае «кампании бережливости и сближения с массами».

В апреле прошлого года в Китае запретили устанавливать военные номера на машины вип-уровня, в первую очередь — на произведенные за границей.

Кроме того, были введены строгие ограничения на количество лиц в поездке и её длительность.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В русский порт прибыли китайские боевые корабли
Китайские моряки совершат экскурсии по городу, познакомятся с его достопримечательностями. Последний раз корабли НОАК заходили на главную базу ТОФ в 2000 году.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Alt. Марки китайских автомобилей 28-04-2012 12:21 Сергей Шойгу изменил распорядок дня военных, чтобы им было удобно смотреть Олимпиаду
С момента первого участия российской сборной на зимних Олимпийских играх армейские спортсмены завоевали 273 награды, в том числе 164 золотые.
Минобороны будет публиковать информацию о достижениях военных, принимающих участие в играх. Китайские автомобили 2012 06-03-2010 14:34 Сергей Шойгу изменил распорядок дня военных, чтобы им было удобно смотреть Олимпиаду
В распорядок дня российских военнослужащих внесены изменения, чтобы дать им возможность следить за ходом Олимпийских игр в Сочи.
Китайские автомобили марки / АфганВет 21-04-2014 18:10 Власти Греции продают военные верфи
Помимо уже построенной лодки, на верфях неподалеку от Афин заложены еще три субмарины. Это обойдется греческому государству примерно в 175 млн евро, передает BBC.
Самый мощнейший из всех военных флотов. Марки импортных автомобилей 21-04-2014 16:09 России необходим мощный и современный военный флот
Участие в торжествах, связанных с празднованием Дня Военно-морского флота примет и Предстоятель Русской Православной Церкви. Как бы ни было сейчас тяжело, я верю, что наша страна, хоть и ценой больших потерь, выстоит и поднимется с колен».
В НАТО обещают не затягивать с оказанием Украине практической. Китайский автомобиль 21-04-2014 18:38 Представители НАТО заявили, что не собираются помогать Украине
Однако, по его словам, «НАТО не намерена оказывать военную помощь Украине и помощь в обеспечении (территориальной) безопасности».
01-05-2014 12:50 Военные поблагодарили "министра-мебельщика"
Как заявил ИА REGNUM Новости полковник в запасе Кудрявцев, сейчас на учете в 361-м госпитале стоят 48 тысяч офицеров запаса. Кстати, по сведениям Кудрявцева, даже будучи "нерентабельным", Казанский госпиталь зарабатывал около 12 млн. рублей в год.
Автомобили китайские | Afganvet 01-04-2011 16:56 Военным Китая запретили покупать иномарки
Документ утвержден главой государства — председателем КНР и главнокомандующим вооруженными силами страны — Си Цзиньпином. Отныне военные должны пользоваться исключительно машинами китайских марок, таких как Хунци («Красное знамя»).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане