Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Могилеве сотрудник МЧС отговорил подростка от суицида

Теги: крыша, МЧС, сотрудники

16-07-2011 19:10 Количество просмотров страницы: 214 Сотрудники мчс

«Подросток на крыше был замечен в пятницу, 10 января, около 15:00. На место ЧП прибыли сотрудники спасательных служб вместе с представителями психологической службы.

У дома работники МЧС установили «куб жизни», после чего поднялись на крышу дома.

Наверху одному из мчс-овцев старшине Сергею Боцману удалось поговорить с мальчиком, во время разговора он приблизился к нему и, обхватив, утащил с парапета на крышу, передает Могилевское ОУМЧС.

По предварительной версии, причиной происшествия стал конфликт в школе.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Делегация МЧС России посетит Кубу, Венесуэлу и Перу
По словам заместителя директора департамента, в настоящее время отношения спасательных служб двух стран ... подписанным 1978 протоколом взаимодействии. "Мы надеемся, в году выйдем какое-то или о сотрудничестве", - Какуша.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

РФ и США заявили о стратегическом партнерстве в области инноваций. Сотрудники мчс 25-06-2013 18:13 Посол РФ в США: в процессе разоружения важно взять лучшее из СНВ
И я надеюсь, что то, что нам удалось достигнуть с нынешней администрацией, могло бы быть продолжено и развито со следующей. И, конечно, лучший вариант - на основе сотрудничества", - отметил российский посол.
В штабе ЧФ РФ опровергли информацию о повышенной. 13-08-2013 10:24 ЧФ РФ и НАТО в Средиземном море продолжат сотрудничество - штаб ЧФ
Он считает, что роль Черноморского флота РФ будет возрастать, поэтому в боевой состав этого оперативно-стратегического ... поступают корабли. "Мы получили артиллерийский корабль, тральщик, испытываем торпедные катера", - Баранов.
Рейсы 'Пенза-Екатеринбург' откладываются на неопределенный срок. 15-01-2014 09:33 На неопределенный срок отложен вылет самолета МЧС из Екатеринбурга в Китай
Это связано с тем, что принимающая сторона пока не может определиться со временем и местом посадки самолета. На неопределенный срок отложен вылет в пострадавший от землетрясений Китай самолета из Екатеринбурга.
Сотрудники Airbus в Германии провели предупредительную забастовку. 16-01-2014 09:22 Более 1,5 тысяч сотрудников Airbus протестуют против реструктуризации
Кроме того, профсоюзы призвали к стачке рабочих двух предприятий компании во Франции, которые руководство Airbus намерено продать. Ранее глава Airbus Том Эндерс (Tom Enders) заявил о том, что забастовка никак не повлияет на планы компании по реструктуризации.
Четвертый самолет с гуманитарной помощью вылетел в район. 23-01-2014 15:08 Военнослужащие СибВО помогают пострадавшим китайцам
Китайские власти сообщили России, что жители пострадавших от землетрясения районов больше всего нуждаются в палатках и одеялах. Крупнейшая гуманитарная операция проводится министерством обороны РФ по указанию президента России Дмитрия Медведева.
Сотрудники мчс 05-02-2014 10:41 СМИ: повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и выпустили сотни заключенных
По информации ливанской газеты Daily Star, за нападением стоят представители радикального «Исламского фронта», состоящего, в основном из бойцов группировок «Фронт ан-Нусра» и «Ахрар аш-Шам».
Сотрудники мчс 02-06-2010 18:09 В Могилеве на крыше многоэтажки стоял подросток
К зданию тут же направили несколько подразделений МЧС, а также работников психологической службы. Во время беседы мужчина приблизился к нему, обхватил и вывел с парапета на крышу.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане