Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Южная Корея выделит $866 млн на содержание войск США

Теги: Южная Корея, США, миллион, войска, содержание

17-10-2009 15:39 Количество просмотров страницы: 209 Сша корея. Южной корее Сша войска. Южной кореи

Сеул выделит 920 миллиардов вон (866 миллионов долларов) на содержание американских войск в Республике Корея, сообщают 12 января местные СМИ со ссылкой на министерство иностранных дел Р. К. Данная сумма будет выплачена Белому дому согласно достигнутому между Южной Кореей и Соединенными штатами соглашению, которое рассчитано на 5 лет.

Переговоры о распределении расходов двух стран на обеспечение пребывания военного контингента США численностью 28,5 тыс человек шли непросто, поскольку Вашингтон изначально настаивал на цифре 895 млн долларов.

Люди в южной корее / afganvet Южная Корея выделит $866 млн на содержание войск США

Ранее сообщалось о том, что в феврале вооруженные силы США направят в Южную Корею дополнительно 800 военнослужащих.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Старейшины в Афганистане не хотят иметь на своей территории войска США
По данным американского военного командования, США планируют перебросить в Афганистан дополнительно до 20 тысяч своих военных. Несколькими днями ранее аналогичное мнение высказали старейшины пуштунских племен афганских провинций Пактия и Кунар.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Отряд кораблей Тихоокеанского флота прибыл в Южную Корею. Люди в южной корее 16-06-2013 15:47 Российские боевые корабли стали главными участниками фестиваля ВМФ в Пусане
В нем участвовали корабли из 23 стран Азиатско-Тихоокеанского региона, в том числе - отряд кораблей ТОФ", - отметил Мартов. По его словам, пребывание российских военных моряков в Южной Корее прошло в атмосфере гостеприимства и доброжелательности.
В 2008 году министерство обороны Тайваня приобрело у США 60 ракет. Южная корея сеул 28-07-2013 16:03 США продадут Тайваню ракеты "Гарпун" на $90 млн
США, руководствуясь политикой "единого Китая", в то же время остаются одним из главных союзников Тайваня. Ранее Тайвань заявлял о своих планах приобрести у США вооружения на общую сумму 12 миллиардов долларов.
18-04-2013 12:57 Войска США на территории Афганистана передислоцируются
Это будет сделано для того, чтобы не дать войскам Талибана использовать районы провинции Вардак для подготовки атак на Кабул. Вооруженные силы США находятся в Афганистане с 2013 года, когда началась операция против Талибана.
Республика южная корея - АфганВет 17-12-2013 10:38 Южная Корея опередила Россию и подпишет контракт с Индонезией
Помимо этого Сеул окажет содействие Джакарте в строительстве дока для ремонта подводных лодок и обучении личного состава. Южная Корея предложила Индонезии обменять самолеты на подлодки
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). Южная корея 14-09-2012 16:13 Пентагон: Операция в Ираке ежедневно обходится США в $7,5 млн
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
15-02-2014 17:14 Пентагон: США ежедневно тратят $7,5 млн на борьбу с боевиками «Исламского государства» в Ираке
По словам представителя Пентагона на всю военную операцию в Ираке правительство Соединенных Штатов Америки уже потратило больше полумиллиарда долларов.
22-05-2012 13:37 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Ранее сообщалось о том, что в феврале вооруженные силы США направят в Южную Корею дополнительно 800 военнослужащих. Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане