Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Уфе из-за лжетеррориста эвакуировали пассажиров самолета

Теги: взрывное устройство, аэропорт, самолеты, пассажир, полиция

08-02-2011 13:21 Количество просмотров страницы: 227

В Астане снова задержали рейс из–за ложного сообщения о бомбе

Международный аэропорт 'Уфа' Международный аэропорт 'Уфа'.

Отметим, что злоумышленнику может грозить до трех лет лишения свободы за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Позвонив в полицию, он представился, назвал свой адрес и заявил, что в течение сорока минут из аэропорта вылетит самолет, в котором находится женщина с ребенком, у нее будет взрывное устройство. Там добавили, что сотрудники транспортной полиции еще раз досмотрели всех пассажиров, повторно проверили весь багаж и здания аэровокзала.

Сообщивший о бомбе в аэропорту 'Уфа' задержан В Уфе из-за лжетеррориста эвакуировали пассажиров самолета Аэропорт работает в штатном режиме, меры безопасности усилены, сообщает пресс-служба международного аэропорта «Уфа».

Взрывного устройства на территории аэровокзала полицейские не обнаружили.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Россияне, эвакуированные из Бейрута, доставлены в Москву
Самолет с россиянами, которые два дня назад не смогли вылететь из Ливана в связи с вооруженным конфликтом в Бейруте, прибыл 12 мая в Москву.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В авиакатастрофе в Конго выжили все пассажиры лайнера и экипаж. 13-01-2014 11:25 Пассажиры самолета, разбившегося в Конго, выжили
По его информации, на настоящий момент можно говорить о 21 погибшем, все они в момент катастрофы, видимо, были на земле. Согласно новым данным, самолет не упал на землю, как сообщалось ранее, а потерпел аварию, так и не взлетев.
ВВС США оборудуют транспортные самолеты сиденьями для пассажиров. 01-09-2014 15:53 ВВС США планируют оборудовать пассажирскими сидениями 15 самолетов C-17 Globemaster III
Съемные сиденья позволят перевозить до 102 пассажиров в грузовом отсеке каждого самолета. В настоящее время ВВС США обладают самым большим парком этих машин – 171 самолет.
Беспилотный разведывательный самолет США разбился в Афганистане. 24-09-2013 16:34 Германия "обновит" свои разведывательные самолеты в Афганистане
Приняв три "свежих" лайнера, экипажи вылетят обратно в Афганистан, а шестерка самолетов возвратится в Германию. Данные аэрофотосъемки передаются командованию международных сил и антитеррористической коалиции, поясняет ИТАР-ТАСС.
Словакия заменит советские самолеты на итальянские. 23-09-2013 17:35 Словакия заменит советские самолеты на итальянские
C-27J Spartan – средний военно-транспортный самолет, который частично собирается из комплектующих Lockheed Martin. Он уже стоит на вооружении ряда стран, а некоторым государствам эти самолеты будут поставлены в ближайшие годы.
24-12-2013 15:05 Компания IAI провела летные испытания самолета-дозаправщика для ВВС Колумбии
Дозаправка в воздухе истребителя «Kfir» С10, также израильского производства, прошла успешно, без сучка и задоринки. Пилоты остались довольны самолетом, по достоинству оценив надежность и простоту системы дозаправки.
Воздушное пространство Грузии нарушено тремя российскими самолетами. 10-01-2014 14:20 «Военные самолеты кружили над зоной конфликта 40 минут»
Об этом брифинге в среду заявил заместитель командующего ВВС Грузии Зураб Почхуа, брат которого сдает в аренду ресторан . Два российских военных самолета во вторник вечером вторглись в воздушное пространство Грузии в районе Рокского тоннеля.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 27-04-2010 12:20 Задержка авиарейсов в Уфе произошла из-за сообщения о пассажирке со взрывчаткой
Лжетеррорист задержан, ведется следствие, сообщила сотрудник пресс-службы Уфимского линейного управления МВД России на транспорте Евгения Трушкова.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане