Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

С начала следующего года в Российской армии появится организованный резерв

Теги: запасы, служба, военные

21-09-2014 19:16 Количество просмотров страницы: 84 Вооруженные силы РФ. Архивное фото С начала следующего года в Российской армии появится организованный резерв

Начиная с 2015 года в Вооруженных силах России будет введена служба в организованном резерве служащих запаса, заявил Евгений Бурдинский, которому нужна балаково мебель, первый замначальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба В. С. РФ.

В начале августа текущего года Минобороны сообщило о проведении в августе-сентябре 2014 года военных сборов по всей стране для граждан, пребывающих в запасе. Эксперимент коснётся ограниченного резерва в количестве 5 тысяч.

В 2015 году Минобороны создаст организованный военный резерв С начала следующего года в Российской армии появится организованный резерв

Служащие резерва должны будут показать себя наилучшим образом во время первоначальной военной подготовки.

По словам высокопоставленного спикера, новую службу резервистов можно будет сравнить с израильским аналогом, однако она будет выполнять несколько иные функции, которые пока не уточняются.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Американские Patriot появятся в Польше в 2013 году - Богдан Клих
Предполагается, что американская база ПРО в Польше будет охраняться с помощью базы, имеющей на вооружении ракеты Patriot. Американские ракеты дадут толчок к модернизации и развитию системы ПВО Польши, пояснил министр обороны.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Совфед наделил государство полномочиями по архивам госкорпораций РФ. Годы службы в армии 14-08-2013 15:29 Совет Федерации одобрил изменения в Уголовно-процессуальный кодекс РФ, касающиеся полномочий главы следственного органа
Вводится правило, на основании которого уголовное дело для утверждения обвинительного заключения направляется прокурору с согласия руководителя следственного органа.
Россия в 2014 году | afganvet.spb.ru 04-07-2013 10:41 В Благовещенском районе начались международные учения отрядов МЧС
Российский Благовещенск и китайский Хэйхэ стоят на разных берегах реки Амур, их разделяют около 800 метров пограничной реки. Также участники учений будут "тушить" жилые дома, загоревшиеся из-за сильного ветра, спасать людей и имущество.
Российская армия принимает на вооружение усовершенствованные системы. С начала года 04-07-2013 13:55 Замминистра обороны России: На сегодня советский запас вооружения и военной техники уже выработан полностью
Сейчас же служащим можно купить баскетбольные стойки , чтобы они продолжали заниматься спортом и поддерживали форму. Этим и определяется доля техники, произведенной еще в советское время", - уточнил Поповкин.
Частные армии в России. 06-09-2013 13:16 В России будут созданы частные армии
Обе действительно в вооруженной охране обширной – это неоднократные диверсии в трубопроводов на факты несанкционированной в и т.п. Благодаря экономическому и сдерживающих факторов как женевские общественный эти очень эффективно.
При этом военная служба сроком в один год, по ее замыслу, будет. 06-08-2013 10:44 Одного года службы в армии достаточно
Его и еще новобранцев, которые уже привыкать к на четвертый пригласили в и объявили, что им нынче не придется. Отпустить домой тех из у кого есть, пусть и небольшие, но проблемы со здоровьем.
Войска получат МБР 'Ярс-М' до конца года. 07-07-2014 09:03 Госиспытания новой межконтинентальной ракеты пройдут в 2014 году
В 2014 году новые «Ярсы» и «Тополи-М» получили подразделения Тейковской и Татищевской дивизий РВСН. Вооруженные силы России до конца 2014 года получат первую модернизированную баллистическую ракету «Ярс-М».
Годы службы в армии | 	21-09-2014 18:15 Финляндия снова винит РФ в нарушении воздушного пространства
Второй аналогичный случай, утверждали в Хельсинки, где большинство жителей знают как заказать утепление чердака , произошел в тот же день в районе города Порвоо, также над Финским заливом.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане