Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Азербайджан и в будущем будет оказывать транзитную поддержку в связи с операцией в Афганистане - МИД

Теги: Азербайджан, операции, Афганистан, связи, поддержка

01-10-2014 12:01 Количество просмотров страницы: 80 Азербайджан и в будущем будет оказывать транзитную поддержку в связи с операцией в Афганистане - МИД НАТО будет оказывать поддержку в осуществлении программ по очистке мин

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров 21 августа принял руководителя транспортным командованием США Паула Сельву, сообщает пресс-служба МИД Азербайджана.

В пресс-службе МИД АР сообщили, что на встрече был высоко оценен вклад Азербайджана в операции Международных сил содействия безопасности в Афганистане, где большинство жителей проявляют интерес к кухням в стиле модерн.

Министр выразил удовлетворение положительными результатами двустороннего сотрудничества и расширением взаимных связей.

Азербайджан и в будущем будет оказывать транзитную поддержку в связи с операцией в Афганистане - МИД Эльмар Мамедъяров встретился с резидент-координатором ООН

Э, Мамедъяров отметил, что Азербайджан и впредь будет оказывать необходимую транзитную поддержку операции в Афганистане и что железнодорожный коридор Баку-Тбилиси-Карс и новый морской порт Алят на Каспии еще более повысят транзитный потенциал Азербайджана. Он сказал, что благоприятное географическое расположение нашей страны и развивающаяся транспортная инфраструктура создают хорошие возможности с точки зрения коммерции и торговли.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Израильская операция в Газе будет продолжена до достижения цели
Они активно используют помощь авиации и артиллерии в ожидании подкреплений из резервистов или даже дипломатической договоренности. Потери палестинской стороны за десять дней кампании превысили 500 человек убитыми и две тысячи ранеными.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Азербайджан и в будущем будет оказывать транзитную поддержку в связи с операцией в Афганистане - МИД / afganvet.spb.ru 14-05-2010 17:12 На поддержку ростовских ветеранов в 2014 году будет направлено 2,4 млрд рублей
По словам Елены Батуриной, в преддверии празднования Дня Победы особое внимание уделяется проведению ремонта и благоустройству военных мемориалов.
Возобновление полетов российской стратегической авиации. 01-10-2013 19:23 Стратегическая авиация будет совершать по 20-30 полетов в месяц
ВPнастоящее время, поPего словам, проблем сPматериально-техническим обеспечением боевой подготовки ВВС нет. 1. Неудачные пуски вPпрошлом году, поPего словам, были связаны сPтехническими проблемами, которые можно решить.
Великобритания закупит 20 вертолетов Chinook. 09-10-2013 10:58 Канада намерена закупить вертолеты Chinook для операции в Афганистане
Вертолеты могут развивать скорость более 300 километров в час и выполнять полет на высоте до 5600 метров. Тяжелые военно-транспортные вертолеты CH-47D Chinook производятся американской компанией Boeing.
05-02-2014 19:16 Что будет с "ракетным" будущим России?
В то же время, как отметил командующий РВСН, срок эксплуатации ракетного комплекса «Тополь М» будет продлен до 22 лет. В любом случае, в подобном соглашении должно быть предусмотрено множество нюансов, в частности, ограничение оружия в космосе.
Россия согласовала порядок использования двух абхазских полигонов. 12-04-2014 09:13 Россия будет использовать два абхазских полигона
Проведена совместная рекогносцировка земельных участков полигонов и выработаны предложения по их дальнейшему оборудованию, отметил Власов.
Число новобранцев в российской армии осенью увеличится втрое. 12-05-2014 18:08 Весной новобранцев в армии РФ будет втрое больше
Прокурор подчеркнул, что подчиненное ему ведомство постарается исключить все предпосылки для данных явлений. План по весеннему призыву в 2014 году также был увеличен в три раза по сравнению с прошлым годом.
Азербайджан и в будущем будет оказывать транзитную поддержку в связи с операцией в Афганистане - МИД | 	01-10-2014 10:59 Петропавловский маяк отремонтируют
В 2015 году флотские гидрографы планируют сделать ремонт на старейшем маяке Тихоокеанского флота — Петропавловском. Будут установлены современные солнечные элементы питания, а где потребуется, новые линзы и светодиодные лампы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане