Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Генерал-полковник Чан-Оча официально стал премьер-министром Таиланда

Теги: генерал, Таиланд, должность

08-10-2014 19:12 Король Таиланда Пхумипон Адульядет официально утвердил генерала Праюта Чан-Оча на должность премьер-министра государства. Количество просмотров страницы: 60 Премьер министр должность. afganvet.spb.ru

Король Таиланда Пхумипон Адульядет официально утвердил генерала Праюта Чан-Оча на должность премьер-министра государства.

На должность премьер-министра Чан-Оча был рекомендован депутатами Национальной законодательной ассамблеи — временного парламента, состоящего преимущественно из военнослужащих, назначенных по личной рекомендации генерала.

Премьер министр должность Главой правительства Таиланда официально стал генерал Прают Чан-Оча Генерал Прают Чан-Оча официально стал премьер-мин

Данную информацию предоставил Амелин И. В., который знает где можно эксковатор колесный купить.

В ходе церемонии генерал принял подписанную королем грамоту о своем назначении на пост руководителя правительства.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Каждый выпускник Общевойскового командного училища Алматы мечтает стать генералом
Меня это поскольку я глубоко что это генерация офицеров, это Вооруженных сил и хочется что они в модернизированной, и Казахстана». Среди 300 с выпускников есть и Военное республики в качестве полученного и в что в дальнейшем совместная для сотрудничества.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Премьер министр должность | afganvet.spb.ru 11-09-2014 15:59 Премьер-министр Лесото подтвердил сообщение о перевороте и сбежал в ЮАР
Лесото — анклавное государство, со всех сторон окруженное территорией Южно-Африканской Республики. В стране проживают около двух миллионов человек.
Премьер-министр Лесото Томас Мотсоахе Табане. Премьер министры 20-08-2009 18:33 Премьер-министр Лесото бежал в ЮАР после военного путча
По словам министра спорта Лесото Теселе Мазерибейн, военными, кроме того, окружено одно из зданий, где заседает правительство. Сообщается, что солдаты захватили полицейские участки, а также отключили радиовещание и телефонную связь.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 06-08-2009 09:49 В Ливии назначили нового премьер-министра
Сообщается, что помимо главного ливийского аэропорта, радикалы сожгли штаб-квартиру «Аль-Асыма» (одного из ведущих местных телеканалов) в столице, забрав перед этим всю технику и материалы.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 17-06-2013 09:00 Радикальные исламисты подожгли дом временного премьер-министра Ливии
При этом на столицу страны город Триполи продолжают наступать войска опального генерала Халифы Хафтара, который уже обозначил свое несогласие с курсом нового правительства.
Михаил Варданян. 03-05-2009 18:03 Новым главой космодрома "Байконур" стал Михаил Варданян
С 1981 по 2011 год он проходил службу на инженерных и командно-штабных должностях вооруженных сил СССР и России на космодроме, прошел путь от инженера отделения одной из войсковых частей до начальника 5-го Государственного испытательного космодрома.
Михаил Варданян. 13-02-2014 18:25 Начальник стартов. Назначен новый глава космодрома Байконур
Он написал заявление с просьбой перевести его на другую работу и, по заверению пресс-секретаря Роскосмоса Ирины Зубаревой, получит должность в ЦЭНКИ.
Премьер министр должность 08-10-2014 11:53 Последний фильм Андрея Панина будет закончен
Герой Андрея Панина — майор разведки Соколов — приезжает на родину, чтобы подготовить себе пять помощниц из числа гимназисток. Создатели последнего фильма с Андреем Паниным намерены закончить картину

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане