Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США могут отправить в Ирак еще 300 военнослужащих

Теги: ирак, Военный, США

03-11-2014 13:35 Власти США намерены отправить в Ирак для усиления охраны своих ведомств в стране дополнительный военный контингент. Количество просмотров страницы: 39

США могут отправить в Ирак еще 300 военнослужащих

Власти США намерены отправить в Ирак для усиления охраны своих ведомств в стране дополнительный военный контингент.

Об этом в четверг, 21 августа, сообщило информационное агентство France-Presse, работники которого все чаще интересуются костюмом на заказ.

Впрочем, отмечается, что окончательное решение по отправке дополнительных военных сил пока не принято.

Воспользовавшись недовольством иракских суннитов политикой Багдада, ИГ развернула массированное наступление на северные и северо-западные провинции Ирака и захватила обширные территории.

А накануне вечером экстремисты действующей в Ираке и Сирии группировки «Исламское государство» разместили в Интернете видео казни американского журналиста Джеймса Фоули.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Морской потенциал США
На пресс конференции по данному вопросу, была представлена новая программа, с помощью которой можно создать дизайн вашей кухни и всей квартиры.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Контингент сша в ираке 01-05-2013 14:05 Стрельбу на военной базе в США устроила женщина-военнослужащая
Персонал был приведен в действие согласно с протоколом, база заблокирована до последующих распоряжений», было отмечено командованием.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Сша ирак 22-03-2011 16:07 Военнослужащая, устроившая стрельбу на базе в США, умерла
Согласно распространенному им уведомлению, все въезды на базу и выезды с нее в настоящее время перекрыты. Стрельба была открыта в 4-этажном здании штаба боевого обеспечения в 40 километрах от города Ричмонд.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 18-04-2009 11:13 Стрельбу на базе в США устроила военнослужащая
Стрельба была открыта в 4-этажном здании штаба боевого обеспечения в 40 километрах от города Ричмонд. Представитель Пентагона заявил, что больше при происшествии никто не пострадал.
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 27-02-2012 15:56 Полицейских США могут лишить армейского оружия
Президент приказал оценить федеральные программы оснащения подразделений полиции, принятые после терактов 11 сентября. Поводом для массовых выступлений в Фергюсоне стало убийство безоружного 18-летнего темнокожего Майкла Брауна.
Полицейские в США могут остаться без оружия Американские полицейские могут лишиться оружияКомментарии: 61. 17-09-2012 16:57 Полицейских США могут лишить армейского оружия
По его словам, президент приказал оценить федеральные программы оснащения подразделений полиции, принятые после терактов 11 сентября.
Фото: Yuri Gripas / Reuters. 20-07-2010 13:05 Полицейские в США могут остаться без оружия
Президент США поручил не только проверить федеральные и местные законы, позволяющие полиции приобретать военное снаряжение, но и самих стражей порядка на знание правил использования оружия.
03-11-2014 12:34 США рассматривают возможность отправки допконтингента в Ирак - СМИ
Кроме того, ранеев Ирак были направлены несколько сотен американских военных советников, задача которых — помочь Багдаду в борьбе с исламистами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане