Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Грузия подключится к военной операции ЕС в Центральноафриканской республике

Теги: Грузию, миссия, операции, министр, ЕС, Евросоюз

16-11-2014 19:20 Эта миссия будет длиться около 6 месяцев, которая начнется в мае и к миротворческой миссии подключится рота Вооруженных сил Грузии». Количество просмотров страницы: 36

ЕС примет решение об участии в операциях в ЦАР в январе

Грузия подключится к военной операции ЕС в Центральноафриканской республике ЕС благодарит Грузию за участие в операции в Центральной Африке.

Министр обороны Грузии Ираклий Аласания встретился с президентом Георгием Маргвелашвили и сообщил ему о решении, которое правительство страны приняло на заседании 20 февраля.

Напомним, как ранее уже сообщал «Вестник Кавказа», в воскресенье Тбилиси, в котором большинство людей проявляют немалый интерес к тумбе на балкон, получил соответствующее предложение от Брюсселя.

Соглашение об участии в операциях ЕС по управлению кризисами Грузия подписала в рамках Вильнюсского саммита Восточного партнерства.

Грузия подключится к военной операции ЕС в Центральноафриканской республике | Afganvet.spb.ru Грузия подключится к военной операции ЕС в Центральноафриканской р.

Евросоюз осуществляет эту миссию в соответствии с резолюцией ООН», — сказал министр. Эта миссия будет длиться около 6 месяцев, которая начнется в мае и к миротворческой миссии подключится рота Вооруженных сил Грузии».

«Поэтому мы надеемся, что операция Евросоюза в ЦАР завершится успешно», — передает слова министра «Тренд».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

США спонсируют подключение Грузии к силам быстрого реагирования НАТО
Министр обороны выразил готовность Грузии оперативно реагировать на кризисы вместе с военнослужащими стран Северо-Атлантического альянса.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Военный врач. 03-11-2014 09:53 В украинские мединституты введут военную медицину
К примеру, МОЗ Украины при изучении дисциплины «Внутренняя медицина» добавит темы по военной терапии объемом 30 часов. Кроме того, в перечень курсов по выбору введены соответствующие программы военно-медицинской тематики.
Грузия подключится к военной операции ЕС в Центральноафриканской республике 04-11-2014 11:13 Первые субсидии на приобретение жилья начали получать Военные ВВО России
При этом семьи смогут добавить к установленной сумме собственные или заемные средства, использовать материнский капитал», — сообщили в пресс-службе.
04-11-2014 17:17 В Вашингтоне вызвали беспокойство военные учения ВВС РФ
Представитель Госдепартамента США Джен Псаки сообщила, что в настоящих политических реалиях Америка, где люди интересуются сигарами кубинскими , будет считать как провокацию любые учения Вооруженных сил Российской Федерации.
06-11-2014 13:27 Россия проведет в сентябре крупнейшие военные учения
В середине сентября Министерство обороны РФ проведет в Восточном военном округе (ВВО) крупнейшие в этом году военные учения «Восток-2014».
06-11-2014 17:24 США будут спонсировать включение Грузии в силы быстрого реагирования НАТО
В Грузии в первый раз с визитом побывал Военный Комитет НАТО — высший военный орган Североатлантического альянса, который состоит из начальников генеральных штабов стран НАТО.
08-11-2014 19:16 США могут отправить в Ирак еще 300 военных
Как сообщает Reuters, предполагается, что солдаты будут обеспечивать безопасность американских граждан в Багдаде, жителям которого нравится картон с поролоном .
Медведев обсудил с Берлускони подготовку к саммиту G8. 15-11-2014 13:43 Обама и Харпер обсудили предстоящий саммит НАТО и ситуацию в Ираке - СМИ
Ранее из западных, в частности, канадских, СМИ стало известно, что Оттава, жители которой знают как заказать ... ограждения , уведомила по НАТО, готова решение саммита том, все должны на обязательство течение 10 увеличить расходы довести до 2% ВВП.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане