Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Рогозин поручил защитить гражданскую авиацию от санкций Запада

Теги: санкции, Рогозин, авиакомпания, предложение, самолеты

19-11-2014 19:05 Количество просмотров страницы: 17

Суркову и 'настоящее мировое признание' Рогозина

В России собирают предложения по защите интересов авиакомпаний В России собирают предложения по защите интересов авиакомпаний

«Объясните, как будут реализовываться планы по приобретению компанией «Добролет» самолетов Боинг 737−800 в условиях введенных в отношении нее рядом зарубежных компаний жестких санкций," - говорится в поручении Рогозина.

Кроме того, вице-премьер просит министров с учетом санкций, направленных на остановку эксплуатации в РФ части самолетов Boeing, представить совместно с «Аэрофлотом» и ОАК предложения по мерам, исключающим ослабление позиций российских авиакомпаний на рынке перевозок, а также по снижению их критической зависимости от иностранной техники и услуг.

Самолеты гражданской авиации - afganvet Рогозин поручил защитить гражданскую авиацию от санкций Запада. Передает известный корреспондент Каргинa Светлана Трофимовна, которой интересна заправка картриджей в Спб.

Рогозин также поручил руководителям профильных ведомств представить Кабмину информацию о сроках и средствах, необходимых для обеспечения «предложения современной продукции российского авиапрома российским же компаниям».

Накануне несколько источников в авиационной отрасли рассказали РИА «Новости», что в качестве замены прекратившего из-за санкций свою деятельность лоукостера «Добролет» власти рассматривают создание государственного унитарного предприятия (ГУП) или выкуп у частных владельцев авиакомпании Red Wings.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

СМИ: Ливия закрыла воздушное пространство для гражданских самолетов
Ливийские военные в рамках операции «Достоинство Ливии» начали фронтовые атаки на территории, которые подконтрольные исламистам. Тогда ее представители заявили, что целью рейдов были позиции, с которых обстреливалось мирное население.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Здание МИД Армении в Ереване. Самолеты гражданской авиации 11-11-2014 12:23 Посольство Азербайджана в США призвало принять санкции против Армении
Именно в таких условиях формировались самые печально известные в истории тираны, со всеми вытекающими для них последствиями. Азербайджан призывает мировое сообщество рассмотреть возможность введения санкций в отношении Армении.
Акционеры одной из крупнейших в России сетей продуктовых магазинов. 19-11-2014 18:04 «Военторг» и X5 запустят сеть продуктовых магазинов для военнослужащих
Он будет реализован на торговых объектах «Военторга», максимально приближенным к местам службы и проживания военнослужащих. Большая часть ассортимента (75%) придется на продовольствие.
19-11-2014 16:02 Джен Псаки: Все военные учения в России — провокация!
США будет воспринимать любые учения, проводимые РФ, провокацией, вне зависимости от того, на каком расстоянии от границы с Украиной они проводятся, сообщает ИТАР-ТАСС.
19-11-2014 14:00 США ускоряют процесс вовлечения Грузии в НАТО
На сессии будут обсуждены вопросы трансформации обороны и безопасности Грузии, будущего сотрудничества НАТО-Грузии и вклад Грузии в евро-атлантическую безопасность.
На днях 34-летняя сериальная актриса Мария Куликова впервые стала. 19-11-2014 11:57 Мария Куликова и Денис Матросов на грани развода
Несмотря на то, что дети внешне очень похожи на Дениса, в настоящий момент их воспитывает отчим — брат актера Никиты Джигурды Сергей.
19-11-2014 09:55 США могут отправить в Багдад еще около 300 своих солдат
Предполагается, что военнослужащие будут заниматься обеспечением безопасности американских граждан на территории Багдада. Представитель Белого дома подчеркнул, что окончательное решение по этому вопросу пока не принято.
19-11-2014 10:17 Академия ОДКБ начнет действовать в Армении с сентября 2014 года
В частности, обсуждались вопросы создания ряда совместных предприятий в сфере военной промышленности, ... в национальных кибербезопасности специализированных по с наркотиками, в международной ежегодной ОДКБ вопросам безопасности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане