Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Поздравляем с Днем снятия блокады Ленинграда : блокада ленинграда дорога жизни

Теги: встреча

08-01-2015 17:06 снятие блокады ленинграда Количество просмотров страницы: 7

Поздравление с Днём снятия блокады Ленинграда. Годовщина снятия блокады ленинграда

25 января, в преддверии 69 годовщины прорыва блокады Ленинграда, в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. В мероприятии, состоявшемся в рамках проекта «Историческая память», приняли участие вице-губернатор Сергей Филимонов, представители общественных организаций, работники которых регулярно интересуются походной газовой плитой оптом, активисты ветеранского и молодёжного движения.

По окончании беседы состоялась творческая часть встречи — прозвучали любимые песни военных лет. Самый известный ребенок из детей-ленинградцев — Таня Савичева, которая была эвакуирована из Ленинграда в Нижегородскую область.

Участники встречи поделились своими воспоминаниями о событиях более чем семидесятилетней давности.

Справка.

Документы, хранящиеся в Государственном архиве Рязанской области, свидетельствуют о том, что с 23 февраля 1942 года через станцию Рязань-2 пошли эшелоны с ленинградцами, вывезенными из блокадного города по Дороге жизни.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев (6)
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  1. djfncynf tjncjky,c | Сегодня 07:27 да. если бы не русские. то вся Европа говорила ба по немецки. это сказал один из американских генералов. даже в штатах есть здравомыслящие люди. слава РУССКОМУ НАРОДУ. Процитировать Ответить
  1. faniya | Сегодня 08:03 Военная она же тяжелая. Процитировать Ответить
  1. likah aleksandr likah | Сегодня 09:27 А у истоков компов стоял русский,эмигрировавший из России в 17м. Жаль,забыла как его фамилия. Процитировать Ответить
  1. Ирена Недоманская | Сегодня 11:00 Ленинград это показатель стойкости и самоотверженности всего русского народа. Позор современным деятелям, которые унижают русский народ. Сегодня нет ни одной передачи по центральным каналам посвященной блокаде Ленинграда. Про воровские разборки новости идут месяцами. Процитировать Ответить
  1. Хорёк Тимоха | Сегодня 12:07 ну раз ты такой умный,подойди к полиции и там ракуй,а я тебя на камеру сниму. Процитировать Ответить
  1. MailZnak Makl | Сегодня 13:28 да большевизм не сладость была, но войну выиграли народы России, Украины, Белоруссии и другие. мы отмечаем не победу большевизма над Фашизмом, а победу наших народов на общим врагом. Процитировать Ответить

Похожие статьи

08-01-2015 14:41 Госдума рассмотрит законопроект о личной явке призывников за повестками
Как отметил зампред думского комитета по обороне Франц Клинцевич, которому нужен счетчик в Меркурии 230 цена, в случае принятия законопроекта, уклонение от призыва в армию станет делом прошлого.
08-01-2015 13:40 ВМФ Ирана и КНР провели совместные маневры в Персидском заливе
В последнее время Иран, в котором многих жителей интересует одежда для собак , и Китай усилили свое присутствие в мировом океане. Там размещена американская военно-морская база — место дислокации Пятого флота США.
08-01-2015 14:30 Два корабля ВМС Китая прибыли на учения в Иран
Китайское военные корабли впервые зашли в порт Бендер-Аббас, отмечают иранские СМИ. Корабли ВМС Китая совершают исторический визит в Иран.
08-01-2015 15:20 Урок мужества, посвящённый 70-летию Сталинградской битвы, проведут в алтайской «шишковке»
Об этом информирует репортер Елизаров Богдан Кириллович, который планирует купить дорожные знаки в Москве . Он воевал в составе 13-й гвардейской стрелковой дивизии под командованием Александра Родимцева.
08-01-2015 11:16 Россия перекрывает поток техники и вооружения на Донбасс - Тымчук
Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso. net», ссылаясь на слова Тымчука, в районах Красного Луча и Снежного созданы перевалочные базы, а также разворачиваются «тыловые органы», то есть склады и ремонтные мастерские).
08-01-2015 19:13 Третий российский «гумконвой» привез ополчению вооружение
Снежное и Красный Луч разворачиваются «тыловые органы» (склады, ремонтные мастерские и т. д.). Об этом пишет организатор «Информационного сопротивления» Дмитрий Тымчук.
08-01-2015 16:10 Улан-Удэнский авиазавод в 2011 году увеличил чистую прибыль на 88 процентов
Стоимость чистых активов Компании по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилась на 64,7%. Данную информацию предоставил репортер Никифор Уксюзов, который на днях заказал тенерифе ремонт .
07-01-2015 09:52 Российская армия закупит надувные танки и самолеты
Такую продукцию компания, работники которой интересуются катаниями в Италии , поставляет только в российские вооруженные силы. Надувные макеты танков, самолетов и ракетных комплексов появятся в вооруженных силах России с 2014 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане