Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США вновь бомбили позиции боевиков в Сирии и Ираке : политические новости сша ирак

09-01-2015 11:06 сирия сша россия Этой ночью США нанесли новый удар по позициям боевиков группировки «Исламское государство» в Сирии. Количество просмотров страницы: 190

США вновь бомбили позиции боевиков в Сирии и Ираке

А ведь Барак Обама обещал, что наземной операции не будет. Сообщалось также о, по меньшей мере, одном авиаударе, который французские военные осуществили в Ираке, в котором можно норковая шуба купить, в ходе кампании против ИГ.

Согласно заявлению Мейвилла, исламистская группировка «Хорасан», состоящая из ветеранов «Аль-Каиды» и базирующаяся к западу от Алеппо, была «на последних стадиях планирования крупных терактов против западных объектов и потенциально терактов на территории США». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на замглавы МИД России Геннадия Гатилова.

«Они то ли находятся под давлением общественного мнения в своей стране и устраивают спектакль для общественного потребления, то ли они преследуют реальные, конкретные цели в регионе», — цитирует политического лидера Исламской Республики информационное агентство.

Этой ночью США нанесли новый удар по позициям боевиков группировки «Исламское государство» в Сирии.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

09-01-2015 14:58 Украина не может претендовать на «половинчатый» статус в Таможенном союзе
Первый вице-премьер России Игорь Шувалов заявил, что на днях российские власти получили письмо от Украины о формате ее участия в Таможенном союзе.
09-01-2015 13:57 Иран и Китай проведут совместные военно-морские учения
В последнее время Иран и Китай, жители которого знают как заказать мебель для прихожей , усилили свое присутствие в мировом океане.
09-01-2015 10:54 Глава Ингушетии принял участие в торжественной церемонии закладки малого ракетного корабля «Ингушетия»
Также на Каспийском море проходит испытания третий корабль проекта — «Великий Устюг», а на стапелях ОАО «Зеленодольский завод им. Это — основная цель визита Главы Ингушетии в Республику Татарстан, куда он прибыл в четверг вечером.
09-01-2015 09:53 Главари ДНР и ЛНР требуют от боевиков беречь технику – поток оружия из России прекратится
Ранее сообщалось, что российские наемники в общей сложности за минувшие сутки обстреляли не менее 40 раз позиции сил украинских военных.
09-01-2015 10:43 США считает учения российских военных провокацией независимо от места проведения
В российском Минобороны в связи с этим напомнили, что военная база находится почти в тысяче километров от российско-украинской границы, и посоветовали Псаки пользоваться атласом.
09-01-2015 17:32 США могут отправить в Ирак еще 300 военных
Предполагается, что военнослужащие будут заниматься обеспечением безопасности американских граждан на территории Багдада. По уточненным данным, отмечается, что окончательное решение по отправке дополнительных военнослужащих пока не принято.
08-01-2015 11:20 В «Уралвагонзаводе» объяснили появление танка на дороге
В свою очередь ситуацию с возникновением танка на проезжей части прокомментировал представитель пресс-службы Уралвагонзавода, которому принадлежит боевая машина.
08-01-2015 18:30 Скончался последний из «черных полковников» греческого переворота 1967-го года
Дертилис сражался в рядах армии против коммунистов в ходе гражданской войны в 1946—1949 гг. До прихода к власти сын генерала Н.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане