Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Литву для усиления миссии НАТО прибыли истребители ВВС Польши : истребители ввс нато

Теги: НАТО, миссия, истребители, срок, ВВС, Польша

10-01-2015 10:55 миссия украины в нато Количество просмотров страницы: 5

В четверг, 8 января, в Литву, в которой в кротчайшие сроки заполняют декларации по енвд, для участия в миссии НАТО по патрулированию воздушного пространства стран Балтии прибыли четыре истребителя МиГ-29 ВВС Польши.

«Окончательный график начала вспомогательной части миссии согласуется командованием с руководством НАТО, после чего он передается нам», — пояснили в военном ведомстве причину смещения по срокам.

Из-за сложных погодных условий польские истребители приземлились на литовской авиабазе с задержкой на несколько часов, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя авиабазы по связям с общественностью Еву Гульбинайте.

Однако с началом кризиса на Украине Североатлантический альянс усилил свое присутствие в балтийском регионе, в частности вдвое было увеличено число базирующихся в Шауляе самолетов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

09-01-2015 11:06 США вновь бомбили позиции боевиков в Сирии и Ираке
Этой ночью США нанесли новый удар по позициям боевиков группировки «Исламское государство» в Сирии. А ведь Барак Обама обещал, что наземной операции не будет.
09-01-2015 14:58 Украина не может претендовать на «половинчатый» статус в Таможенном союзе
Первый вице-премьер России Игорь Шувалов заявил, что на днях российские власти получили письмо от Украины о формате ее участия в Таможенном союзе.
09-01-2015 13:57 Иран и Китай проведут совместные военно-морские учения
В последнее время Иран и Китай, жители которого знают как заказать мебель для прихожей , усилили свое присутствие в мировом океане.
09-01-2015 10:54 Глава Ингушетии принял участие в торжественной церемонии закладки малого ракетного корабля «Ингушетия»
Также на Каспийском море проходит испытания третий корабль проекта — «Великий Устюг», а на стапелях ОАО «Зеленодольский завод им. Это — основная цель визита Главы Ингушетии в Республику Татарстан, куда он прибыл в четверг вечером.
09-01-2015 09:53 Главари ДНР и ЛНР требуют от боевиков беречь технику – поток оружия из России прекратится
Ранее сообщалось, что российские наемники в общей сложности за минувшие сутки обстреляли не менее 40 раз позиции сил украинских военных.
09-01-2015 10:43 США считает учения российских военных провокацией независимо от места проведения
В российском Минобороны в связи с этим напомнили, что военная база находится почти в тысяче километров от российско-украинской границы, и посоветовали Псаки пользоваться атласом.
09-01-2015 17:32 США могут отправить в Ирак еще 300 военных
Предполагается, что военнослужащие будут заниматься обеспечением безопасности американских граждан на территории Багдада. По уточненным данным, отмечается, что окончательное решение по отправке дополнительных военнослужащих пока не принято.
08-01-2015 11:20 В «Уралвагонзаводе» объяснили появление танка на дороге
В свою очередь ситуацию с возникновением танка на проезжей части прокомментировал представитель пресс-службы Уралвагонзавода, которому принадлежит боевая машина.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане