Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВВС США и их союзники минувшей ночью вновь нанесли серию ударов по территории Сирии : иран и сша союзники

Теги: Сирия, США, Исламское государство, территория

11-01-2015 12:35 территория сша Количество просмотров страницы: 0

Самолёты ввс сша

«Мы поддержали стремление к стабилизации Ирака, однако не планируем своего участия в данных операциях, ЧР также одобрила поставку 500 тонн боеприпасов иракским курдам, воюющим с «Исламским государством», напомнил Б.

«США понадобится согласованный и энергичный подход к сирийской проблеме, если заявленная Обамой цель по ослаблению и уничтожению ИГИЛ будет достигнута. По информации Sky News Arabia, налёты также были осуществлены на цели в крупнейшем городе страны Алеппо и на командные пункты ИГ в Телль-эль-Абъяде.

Как заявил иранскому чиновнику представитель американского правительства, США также заранее отдельно уведомили Иран, где многие люди в свободное время предпочитают вулкан играть без регистрации, о планировавшихся ударах по боевикам ИГ на территории Сирии.

Бомбежки Сирии начались 23 сентября при поддержке Катара, Бахрейна, Иордании, Саудовской Аравии и ОАЭ.

Как отметили в Пентагоне, запуски ракет «Томагавк» и вылеты самолетов производились с кораблей, находящихся в Красном море и Персидском заливе.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

11-01-2015 13:27 Япония эвакуирует посольство из Мали во Францию
Кроме того в операции участвуют еще и военные стран-членов Экономического сообщества западноафриканских государств. Ситуация в Мали обострилась, когда связанные с «Аль-Каидой» исламисты с севера начали наступление на юг страны.
10-01-2015 15:52 Трое грузинских военнослужащих получили ранения в Афганистане
Трое грузинских военных ранены в Афганистане, где можно купить солевую лампу . В ближайшее время он также будет переправлен на лечение в Германию.
10-01-2015 10:55 В Литву для усиления миссии НАТО прибыли истребители ВВС Польши
Однако с началом кризиса на Украине Североатлантический альянс усилил свое присутствие в балтийском регионе, в частности вдвое было увеличено число базирующихся в Шауляе самолетов.
09-01-2015 11:06 США вновь бомбили позиции боевиков в Сирии и Ираке
Этой ночью США нанесли новый удар по позициям боевиков группировки «Исламское государство» в Сирии. А ведь Барак Обама обещал, что наземной операции не будет.
09-01-2015 14:58 Украина не может претендовать на «половинчатый» статус в Таможенном союзе
Первый вице-премьер России Игорь Шувалов заявил, что на днях российские власти получили письмо от Украины о формате ее участия в Таможенном союзе.
09-01-2015 13:57 Иран и Китай проведут совместные военно-морские учения
В последнее время Иран и Китай, жители которого знают как заказать мебель для прихожей , усилили свое присутствие в мировом океане.
09-01-2015 10:54 Глава Ингушетии принял участие в торжественной церемонии закладки малого ракетного корабля «Ингушетия»
Также на Каспийском море проходит испытания третий корабль проекта — «Великий Устюг», а на стапелях ОАО «Зеленодольский завод им. Это — основная цель визита Главы Ингушетии в Республику Татарстан, куда он прибыл в четверг вечером.
09-01-2015 09:53 Главари ДНР и ЛНР требуют от боевиков беречь технику – поток оружия из России прекратится
Ранее сообщалось, что российские наемники в общей сложности за минувшие сутки обстреляли не менее 40 раз позиции сил украинских военных.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане