Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

X5 Retail Group: «До конца года никаких скачков цен не прогнозируем»

12-01-2015 09:15 Количество просмотров страницы: 4

X5 Retail Group — один из крупнейших российских продуктовых ритейлеров — совместно с ОАО «Военторг» запускают новую сеть магазинов «Военторг Пятерочка», которые будут максимально приближены к местам службы и проживания военнослужащих и их семей. Новая сеть получит название «ВоенторгПятерочка», будет работать по схеме обратного франчайзинга.

Проект будет реализовываться на объектах «Военторга».

До конца ноября планируется открыть пять — семь магазинов «ВоенторгПятерочка» в Москве, жителям которой нравятся аксессуары оптом, и Московской области. Всего за этот и следующий годы в столице и Цетральном федеральном округе откроется около 100 новых торговых точек.

«Большая часть этих площадей сейчас сдана в арену (зачастую бессистемно) либо используется ограниченно или неэффективно, — заявил Бурмистров.

Х5 контролируется миллиардером Михаилом Фридманом и управляет сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

12-01-2015 12:42 Онищенко: Мировая биологическая война — это бред сивой кобылы
А вот биологические рецептуры, применяемые в локальных целях — это вполне вероятно», — сказал Онищенко в эфире радио в эфире «Эхо Москвы».
12-01-2015 19:38 Последний «гумконвой» из РФ привез террористам боеприпасы и средства связи - ИС
Одновременно руководство «ДНР» и «ЛНР» выдвигает к боевикам жесткое требование беречь технику и вооружение, аргументируя это тем, что в ближайшем будущем поток ВВТ из России прекратится.
11-01-2015 10:28 Законопроект, обязывающий призывника лично являться в военкомат за повесткой, напоминает гулаговскую систему
В новом законе указано, что призывник, не явившийся лично за повесткой будет считаться дезертиром и будет оштрафован, а возможно и сядет за решетку на два года.
11-01-2015 12:35 ВВС США и их союзники минувшей ночью вновь нанесли серию ударов по территории Сирии
Как отметили в Пентагоне, запуски ракет «Томагавк» и вылеты самолетов производились с кораблей, находящихся в Красном море и Персидском заливе.
11-01-2015 13:27 Япония эвакуирует посольство из Мали во Францию
Кроме того в операции участвуют еще и военные стран-членов Экономического сообщества западноафриканских государств. Ситуация в Мали обострилась, когда связанные с «Аль-Каидой» исламисты с севера начали наступление на юг страны.
10-01-2015 15:52 Трое грузинских военнослужащих получили ранения в Афганистане
Трое грузинских военных ранены в Афганистане, где можно купить солевую лампу . В ближайшее время он также будет переправлен на лечение в Германию.
10-01-2015 10:55 В Литву для усиления миссии НАТО прибыли истребители ВВС Польши
Однако с началом кризиса на Украине Североатлантический альянс усилил свое присутствие в балтийском регионе, в частности вдвое было увеличено число базирующихся в Шауляе самолетов.
09-01-2015 11:06 США вновь бомбили позиции боевиков в Сирии и Ираке
Этой ночью США нанесли новый удар по позициям боевиков группировки «Исламское государство» в Сирии. А ведь Барак Обама обещал, что наземной операции не будет.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане