Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Япония эвакуирует своих дипломатов из Мали

Теги: сотрудники, США, страны, власти, ситуация

15-01-2015 15:53 Количество просмотров страницы: 40

Россия эвакуирует из Японии семьи дипломатов

Японскими властями было принято решение о том, чтобы временно закрыть на территории Мали, где люди с недавних пор интересуются коттеджным поселком новым, свое посольство по причине ухудшения ситуации в страну.

Он отметил, что посол и еще шесть сотрудников дипмиссии будут эвакуированы во Францию, сообщают интернет-СМИ.

Напомним, что раннее Государственный департамент США заявлял об эвакуации членов семей сотрудников посольства США в столице Мали.

Как сообщалось, власти Мали продлили по меньшей мере на три месяца чрезвычайное положение, введенное в начале января. Ситуация в Мали обострилась в последние недели — боевики экстремистских группировок начали нападать на позиции правительственных войск в центральной части страны, напоминает радио «Вести ФМ».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Японские истребители были подняты на перехват российских бомбардировщиков
В японском оборонном ведомстве, однако, особенно подчеркнули, что ни одного случая нарушения воздушного пространства страны зафиксировано не было.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Эффект от внедрения Lean-технологий на Иркутском авиационном заводе. 13-12-2013 15:53 Холдинг «Авиационное оборудование» объявил о внедрении на своих предприятиях системы lean manufacturing
Внедрение системы рационального производства приоритетно для всех предприятий холдинга. В конференции приняли участие представители 20 предприятий холдинга.
27-04-2013 14:20 Иностранные полицейские и дипломаты посмотрели в Москве на работу ОМОНа, конной милиции и спецназа
В числе приглашенных были представители посольств США, Великобритании, Германии, Италии, Бельгии, Австрии и других стран. В ходе мероприятия иностранные гости ознакомились с работой дежурной части столичного ГУВД, в том числе службой "02".
РИА. разработали 76-сантиметровую модель беспилотного самолета. 04-07-2013 12:34 Бразилия разработает беспилотные самолеты для охраны своих границ
На первом этапе планируется производство трех летательных аппаратов силами авиастроительного комплекса в штате Сан-Паулу. Проектировщики обещают к середине 2013 года построить летательные аппараты, отвечающие всем требованием армии.
Александр Толстых. моряки-тихоокеанцы достойно представили Россию. 03-07-2013 11:16 Корабли Тихоокеанского флота вернулись во Владивосток из Японии
Их приветливо встречали на улицах жители Пусана, фотографировались смешное фото животных ними на память. Они провели серию спортивных встреч с моряками стран АТР, принимавшими участие в торжествах.
Япония эвакуирует своих дипломатов из Мали. Afganvet 22-08-2013 15:00 Япония заявила о переносе совместных с Россией учений ВМФ
Источник сообщил, что правительство его страны "следовало решению НАТО, также отменившей совместные учения с Россией". ТОКИО, 22 августа, Андрей Фесюн, который недавно установил у себя на даче ворота секционные.
Россия в Грузии начнет вывод воинского контингента. 30-05-2013 18:09 Россия начинает сегодня выводить своих военных из Грузии
При принятии решения по вопросу определения статуса Южной Осетии необходимо будет иметь в виду "и историю, и реалии", добавил он. По его словам, все эти действия будут зафиксированы на телекамеры, а затем представлены миру как "зверства российской военщины".
09-01-2015 11:27 Онлайн-казино «ЛаваСлотс» - лучшие игровые автоматы бесплатно и без регистрации
В демонстрационном режиме игроки получают уникальную возможность тренироваться в процессе игры. Если кто-то считает, что бесплатная игра – это пустая трата времени, он глубоко ошибается.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане