Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Третий «гуманитарный конвой» из России привез боевикам боеприпасы, – Тымчук

Теги: Э. ОН Россия, Центр военно-политических исследований, боеприпасы, Дмитрий Тымчук, боевики, военные

17-01-2015 10:24 Количество просмотров страницы: 1

Также он пишет, что возле городов Снежное, на Донеччине и Красный Луч, на Луганщине создаются перевалочные базы.

На своей странице в социальной сети руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, который недавно заказал изготовление металлоконструкций, написал, что в грузовиках третьего «гуманитарного конвоя» от Путина были боеприпасы.

По его словам, часть грузов, прибывающих из России (в основном боеприпасы, амуниция и снаряжение), переправляют в район Тельманово и далее на юг.

Одновременно руководство «ДНР» и «ЛНР» выдвигает к боевикам жесткие требования беречь технику и вооружение, аргументируя это тем, что в ближайшем будущем их поток из России прекратится, и российским военным командованием предложено «Новороссии» создавать собственную ремонтную базу.

Ранее сообщалось, что российские наемники в общей сложности за минувшие сутки обстреляли не менее 40 раз позиции сил украинских военных.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Боеприпасы на новые российские истребители будут устанавливать роботы
Поэтому среди специалистов групп вооружения профессиональной болезнью считается межпозвонковая грыжа, подчеркнул собеседник. Теперь российским военным нужны уже не механизированные, а роботизированные средства подготовки самолетов.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Из Москвы в Сербию вылетает еще один самолет с гуманитарной помощью. 16-11-2013 11:06 Россия направила в Косово третий рейс гуманитарной помощи
Сегодняшний спецрейс не станет последним. 10 апреля, как ожидается, в Белград отправится четвертый Ил-76 МЧС России. Сообщает Вести Со 2 апреля, когда Россия начала поставку гуманитарных грузов в Сербию, это уже третий спецрейс МЧС.
Дедовщины в российской армии становится всё больше. 19-04-2014 09:19 В российскую армию попадает все больше случайных людей
Правозащитники утверждают, что это было сделано с помощью облав и благодаря призыву больных и имеющих отсрочки молодых людей. В 7.00 утра в его комнату в общежитии пришли милиционеры, отобрали у парня документы и мобильник и доставили в военкомат.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 29-11-2008 15:24 ФСБ РФ: более 60 украинских военных перешли на территорию в Россию с просьбой об укрытии
В ночь на 4 августа 438 украинских военнослужащих обратились к российским пограничникам с просьбой пропустить их на территорию РФ. Напомним, сегодня СБУ Украины возбудило уголовные дела против 10 российских десантников, задержанных в Донецкой области.
17-06-2013 15:05 Под Петербургом полиция изъяла у дачника арсенал оружия и боеприпасов
В дачном домике, расположенном в поселке Синявино, правоохранители обнаружили тротиловые шашки и смесь бездымных порохов. По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 У.
18-05-2009 17:07 Под Петербургом полиция изъяла у дачника арсенал оружия и боеприпасов
В правоохранительных органах сообщили, что обнаруженные боеприпасы и оружие уничтожены. Задержанный мужчина отпущен под подписку о невыезде.
Третий «гуманитарный конвой» из России привез боевикам боеприпасы, – Тымчук / 	28-06-2009 15:16 Вертолет с российскими пилотами на борту в Южном Судане, возможно, был сбит с земли
Уральское следственное управление на транспорте начало доследственную проверку по факту крушения в Южном Судане вертолета Ми-8, принадлежащего авиакомпании «ЮТэйр», в результате чего погибли три человека.
17-01-2015 10:16 Депутаты РФ предлагают призывникам лично приходить за повестками в военкомат
Он отметил, что соответствующий законопроект уже находится на рассмотрении нижней палаты, он и еще группа депутатов являются его авторами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане