Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В МИД усомнились в легитимности ударов США по позициям боевиков в Сирии : сирия война сша

Теги: Сирия, США, боевики, Барак Обама, территория

23-01-2015 18:14 сирия сша война Точечные удары ВВС США и их союзников по позициям боевиков в Сирии и Ираке вряд ли смогут нанести им сколько-нибудь серьезное поражение. Количество просмотров страницы: 206

В МИД усомнились в легитимности ударов США по позициям боевиков в Сирии

Так что заявление Барака Обамы в отношении «Исламского государства» можно рассматривать лишь как имитацию борьбы с терроризмом и попытку оправдаться в глазах своего электората.

Воздушные удары США в Сирии знаменуют открытие нового фронта, говорится в редакционной статье The Washington Post.

Агентство Bloomberg, у сотрудников которого вырос интерес к вентиляции кондиционерам, со ссылкой на Пентагон передает, что американские и арабские военные самолеты атаковали небольшие нефтеперерабатывающие заводы на востоке Сирии, которые контролировались ИГ, чтобы нанести финансовый ущерб этой террористической организации.

Это было достаточным основанием для открытия огня по территории независимой страны.

Точечные удары ВВС США и их союзников по позициям боевиков в Сирии и Ираке вряд ли смогут нанести им сколько-нибудь серьезное поражение.

Удары по позициям радикалов на территории Сирии стали первыми с момента, когда Вашингтон объявил войну террористической группировке «Исламское государство» (ИГ).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

23-01-2015 18:53 США направят дополнительный военный контингент в Ирак
По уточненной информации, окончательное решение об отправке дополнительных 300 военных еще не принято. Раньше боевики воевали в Сирии, но теперь начали наступать на Ирак с севера и запада.
23-01-2015 11:25 В Греции умер последний «черный полковник»
Позже он на протяжении семи лет стоял в руководстве хунты — военной диктатуры правого толка, установившейся в Греции в 1967—1974 годах.
23-01-2015 11:14 Призывников обяжут являться за повесткой в военкомат
Как пишет сайт snob.ru, в случае принятия законопроекта, рассказал депутат, «порочная практика» уклонения от армейской службы уйдет в историю.
23-01-2015 16:08 Морпехи Балтфлота примут участие в параде, посвященном 70-летию снятия блокады Ленинграда
Теперь, в Санкт-Петербурге, морским пехотинцам предстоит отладить взаимодействие с другими участниками военного парада. К параду в честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от блокады сейчас готовятся стальные ветераны.
22-01-2015 13:08 Скончался последний из «черных полковников» греческого переворота 1967-го года
Ранее мужчина отбывал пожизненное заключение в тюрьме Коридаллос, однако в декабре 2012 г. его перевели в госпиталь после инсульта.
22-01-2015 10:39 «Укроборонпром» создал новый многофункциональный комплекс разведки и управления
МКРУ включает индивидуальный навигационный прибор СН-300М, лазерный дальномер, электронный комплекс и иные дополнительные приборы.
22-01-2015 17:35 В России вновь хотят заставить призывников самим забирать повестки в военкоматах / Правозащитники: У милитаризованных депутатов чешутся р
В случае если молодой человек не явится в военкомат, его будут автоматически считать уклонистом и привлекать к уголовной ответственности.
21-01-2015 10:04 «Звездные войны-7» амурчане увидят в 2015 году
По ее словам, Lucasfilm не собирается во что бы то ни стало выпускать новые «Звездные войны» через три года, но и затягивать производство не планирует.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане