Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Стало известно, что доставил на Донбасс третий «гумконвой» РФ

Теги: Э. ОН Россия, Центр военно-политических исследований, техника, боеприпасы, боевики, Дмитрий Тымчук

27-01-2015 10:32 Количество просмотров страницы: 78

Рководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, который все чаще интересуется стоимостью циклевки паркета, утверждает, что в грузовиках третьего российского «гумконвоя» для боевиков прибыло оружие и боеприпасы.

«В районе н. п. Снежное и Красный Луч разворачиваются „тыловые органы“ (склады, ремонтные мастерские и т. д.). Там же созданы перевалочные базы.

По информации группы „ИС“, часть грузов, прибывающих из России (в основном боеприпасы, амуниция и снаряжение), переправляются далее в район Тельманово и далее на юг. Часть техники прибыла вместе с т. н. „гуманитарным конвоем“ из России», — написал он на своей странице в Facebook в понедельник.

Одновременно руководство «ДНР» и «ЛНР» выдвигает к боевикам жесткие требования беречь технику и вооружение, аргументируя это тем, что в ближайшем будущем их поток из России прекратится, и российским военным командованием предложено «Новороссии» создавать собственную ремонтную базу.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Россия считает, что меры верификации «ядерного досье» КНДР должны соответствовать стандартам МАГАТЭ - замглавы МИД РФ
Главная проблема - разногласия Пхеньяна и Вашингтона относительно конкретных мер по Верификации сворачивания ядерных программ КНДР.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Стало известно, что доставил на Донбасс третий «гумконвой» РФ 10-03-2013 16:25 Министр обороны РФ изменил распорядок дня, чтобы солдаты следили за Олимпиадой
Министр обороны Сергей Шойгу дал указание изменить распорядок дня военнослужащих всех военных округов с 7 по 23 февраля, чтобы дать им возможность следить за ходом зимних олимпийских игр в Сочи.
На днях стартовал Таможенный союз России Белоруссии и Казахстана. 30-12-2014 14:03 Украина не получит «половинчатый» статус в ТС — вице-премьер РФ
Об этом в интервью Известиям заявил уполномоченный правительства Украины по связям с государствами СНГ и Т. В то же время, украинская сторона настаивает на частичнойинтеграции с союзом.
Премьер ДНР рассказал о приезжающих в отпуск российских военных. 29-07-2011 15:06 Лидер ДНР признал, что на Донбассе воюют кадровые российские военные
Но если предположить, что на территории Украины могут находиться действующие российские военнослужащие в отпуске, то это однозначно незаконно.
11-03-2015 18:37 Помощница Немцова обнародовала в СМИ его записку о десантниках РФ на Донбассе
Он проделал большую работу и связался с родственниками военных, мужья и сыновья которых побывали на Украине. Помощница Бориса Немцова Ольга Шорина показала агентству Reuters записку политика по событиям на Украине.
Боевик на Донбассе. 15-04-2013 13:25 СБУ: Российский военный рассказал, что его часть поставляет вооружение боевикам на Донбассе
Сотрудники СБУ задержали в Луганской области рядового 9-й отдельной мотострелковой бригады Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующейся в Ростовской области.
Arnold-schwarzenegger-. 24-03-2012 11:22 Арноль Шварценеггер призвал разрушить что-нибудь его танком
Видео: Шварценеггер приглашает всех прокатиться на его танке Что же насчет самого танка М47, то Арнольд Шварценеггер выкупил его за оченьсерьезные деньги — боевая машина стала его собственностью в обмен на $1,4 млн.
27-01-2015 18:06 Экономика США сократилась впервые с 2009 года
Если эта информация подтвердится, то это будет первое сокращение экономики США с 2009 года, после начала глобальной рецессии. В Минобороны США также подтверждают резкое снижение военных расходов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане