Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Х5 и «Военторг» планируют создать сеть продуктовых магазинов для военных : сеть магазинов военторг

03-02-2015 17:10 магазины х5 retail group Количество просмотров страницы: 5

Один из крупнейших российских продуктовых ритейлеров Х5 Retail Group и ОАО «Военторг» объявили о запуске совместного проекта по созданию торговой розничной сети под брендом «ВоенторгПятерочка», говорится в пресс-релизе компаний, работников которых регулярно интересует стрижка собак. Он будет реализован на торговых объектах «Военторга», максимально приближенным к местам службы и проживания военнослужащих.

Х5 контролируется миллиардером Михаилом Фридманом и управляет сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель».

Средняя торговая площадь магазинов составит 350 кв м, количество товаров в ассортименте — около 4 тыс наименований, из которых на долю продуктовой группы будет приходиться 75% Также планируется продажа собственных торговых марок зонтичного бренда «Армия России» в магазинах совместного проекта и в магазинах сети «Пятерочка». В 2014—2015 годах планируется открыть более 100 магазинов в Москве и Центральном федеральном округе.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Минобороны создаст военным на Курилах максимальный комфорт
Максимально комфортные условия для российских военнослужащих и их семей на Курильских островах будут созданы в течение двух лет. Всем участникам реализации данного проекта, будут предоставляться отличные курсы 1с москва по вполне доступным ценам.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

04-01-2015 11:04 США планируют отправить в Ирак дополнительный военный контингент
Администрация США рассматривает возможность отправки в Ирак дополнительного военного контингента для усиления охраны собственных ведомств и американских граждан.
Страны ОДКБ будут координировать информационную политику. Сеть продуктовых магазинов 11-06-2013 17:49 Руководство ОДКБ планирует создать Межгосударственный Совет по координации информационной политики
Согласно плану должен быть образован Научно-аналитический центр ОДКБ на базе одного из профильных НИИ государств-членов. В ОДКБ входят Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан.
ЕС может создать собственную стратегическую авиацию. Сеть магазинов перекресток в москве 02-07-2013 11:56 ЕС намерен создать собственную военно-транспортную авиацию
Вейс ожидает, что начальной операционной готовности военно-транспортной авиации ЕС достигнет к 2014 году, а полной - к 2017. Что касается места ее постоянного базирования, то его еще предстоит определить.
28-12-2014 14:53 США планируют направить в Ирак дополнительный военный контингент
Целью операции, по заявлению США, является защита курдов-езидов, укрывшихся на горе Синджар, от геноцида и города Эрбиль. Раньше боевики воевали в Сирии, но теперь начали наступать на Ирак с севера и запада.
23-12-2014 10:07 США планируют отправить в Ирак около 300 военных
Предполагается, что военные будут обеспечивать безопасность американских граждан в Багдаде. Отмечается, что вопрос инициировал Госдеп.
Прокуратура Украина. Сети продуктовых магазинов 31-07-2012 10:25 Порошенко подписал закон о создании военных прокуратур
Отмечается, что военными прокурорами и следователями назначаются граждане из числа офицеров, «проходящих военную службу или находящихся в запасе, и имеющие высшее юридическое образование».
03-02-2015 19:09 Сирия одобрила авиаудары по своей территории
Удары планировались заранее и публично, но не были согласованы с официальным Дамаском. Об этом говорится в сообщении Центрального командования вооружённых сил США (CENTCOM).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане