Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия не будет создавать военные базы в Латинской Америке : что будет с россией

Теги: министр обороны, военные, рф, страны, корабль, создание, Сергей Шойгу

15-02-2015 12:04 интернет магазины америки Количество просмотров страницы: 5

Заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов заявил, что оборонное ведомство прорабатывает с рядом стран Латинской Америки возможность создания на их территории пунктов материально-технического обеспечения в интересах российской армии. Политологи рассматривающие данную ситуацию, смогут посетить отличный интернет магазин http://killa.com.ua/ военной одежды, в котором можно приобрести качественное снаряжение и аксессуары под заказ по вполне приемлемым ценам.

Пункты МТО будут служить на благо кораблям ВМФ РФ — здесь суда смогут получить необходимую техническую поддержку и пройти ремонт, а также пополнить запасы провианта и воды.

Кроме того, как рассказал замминистра, прорабатывается возможность упрощенного захода российских военных кораблей в порты стран региона. «Хотел бы подчеркнуть, что речь не идет о создании баз», — заверил Антонов в воскресенье 15 февраля, подводя итоги официальных визитов министра обороны России Сергея Шойгу в Венесуэлу, Никарагуа и Кубу.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

На американской военной базе неизвестный открыл стрельбу
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. База Форт-Ли расположена приблизительно в 40 километрах от города Ричмонд, передает радио «Вести ФМ».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Новости Красноярска: Белоруссия отрицает связь между ПРО и ПВО. Страны латинской америки 11-06-2013 11:21 Создание ЕРС ПВО Беларуси и России не является ответом на размещение американской ПРО в Европе
Соглашение о создании Единой региональной системы ПВО Белоруссии и России - это просто юридическая констатация того, что осуществлялось годами", - сказал министр.
Россия назвала условия поставки комплексов С-300 Ирану Президент. База данных россии 26-04-2013 09:31 Россия пока не будет передавать Ирану комплексы С-300
Никто не сомневается, что в случае роста напряженности такой объект стратегического характера будет первой мишенью. По данным газеты, на переговорах будут обсуждаться поставки российского вооружения, прежде всего средств ПВО.
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что у России нет агрессивных. Страны латинская америка 14-05-2013 16:11 Медведев: Россия не вынашивает агрессивные планы и будет надежно обеспечивать свою безопасность
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что у России нет агрессивных планов, но страна будет укреплять свою боеготовность. Вопросы социальной сферы остаются важнейшим направлением идущих в армии преобразований", - сказал Медведев.
Грузия не отдаст сержанта Глухова России. Корабли россии военные 14-07-2013 10:40 Грузия не выдаст Москве российского военного
Он отметил, что родителям сейчас нужна помощь и поддержка, поэтому и было дано такое поручение. Минобороны РФ заявляет, что военнослужащего похитили и требует его вернуть.
04-07-2013 14:06 США не исключают возможности размещения военной базы в Колумбии
Официальной целью присутствия ВС США на тихоокеанском побережье Эквадора было воздушное обеспечение проведения операций по борьбе с наркотиками.
Россия продолжает переговоры с Польшей и Чехией. Вмф россии базы 06-07-2013 09:46 МИД: Присутствие россяин на базах ПРО США в Европе не является предметом торга
После того, как будут завершены работы по размещению, можно будет и в отель fiat 2 отправиться, чтобы как следует отдохнуть. Похоже, он в нынешней ситуации ни чешским, ни польским коллегам и не нужен", - подчеркивает МИД РФ.
10-02-2015 11:38 Новости: Маккейн потребовал пустить кровь режиму Асада
Они все вместе призвали Белый дом немедленно преступить к снабжению сирийских ополченцев «оружием и другим материальным обеспечением».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане