Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Генерал Скейлз: «Борща и водки мне не видать»

19-03-2015 18:11 Убивать так много русских, что даже СМИ не смогли бы скрыть тот факт, что русские возвращаются на родину в гробах. Количество просмотров страницы: 124


«Кто-нибудь вообще сейчас называет Крым частью Украины?»

По его словам на Украине уже все решено. Послушайте, нам всем известно, что санкции не работают, переговоры не работают, мы не можем нажать на красную кнопку перезагрузки. По его словам, он получил электронные письма от людей из России, о которых он никогда не слышал.

При этом ещё ранее, вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, который регулярно интересуется макган имплантами, на предложение отставного генерал-майора американской армии Роберта Скейлза «убивать россиян» ответил стихами.

Он также заметил, что призывы к убийству россиян в эфире одного из ведущих американских телеканалов прозвучали в прайм-тайм, «в расчете на максимальную зрительскую аудиторию».

Таким образом он прокомментировал сообщение о том, что три тысячи американских солдат будут расквартированы в Восточной Европе. Убивать так много русских, что даже СМИ не смогли бы скрыть тот факт, что русские возвращаются на родину в гробах.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В армии не осталось авторитетных боевых генералов
Так, кандидат в президенты РФ Сергей Миронов заявил, что в случае его победы должность министра обороны РФ получит именно Шаманов. Это уникальный случай в истории нашей армии, такого прецедента с возвращением в строй отставного генерала до этих пор не было.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

РФ и Индия подписали контракт о разработке. 14-06-2013 11:00 РФ и Индия пока не подписали ни одного контракта в Бангалоре
По его словам, на авиасалоне проведены переговоры по совместному с Индией проекту создания истребителя пятого поколения. Выставка открыта для специалистов с 11 по 15 июня, для публики - 14 и 15 июня.
Россия назвала условия поставки комплексов С-300 Ирану Президент. 26-04-2013 09:31 Россия пока не будет передавать Ирану комплексы С-300
Никто не сомневается, что в случае роста напряженности такой объект стратегического характера будет первой мишенью. По данным газеты, на переговорах будут обсуждаться поставки российского вооружения, прежде всего средств ПВО.
Россия взяла под охрану границы Абхазии и Южной Осетии с Грузией. 21-06-2013 16:10 Наблюдатели ОБСЕ незаконно въехали на территорию Южной Осетии
Мандат миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Грузии истек с 1 января 2011 года, и сейчас она находится в режиме свертывания.
Сегодня в Министерстве обороны РФ состоялась встреча министра обороны. 21-06-2013 14:57 Минобороны не собирается менять сроки службы в армии по призыву
Левичев в целом высказал удовлетворение ходом военной реформы. "У меня складывается впечатление, что в целом концепция реформы продумана, просчитана.
Новости Красноярска: Белоруссия отрицает связь между ПРО и ПВО. 11-06-2013 11:21 Создание ЕРС ПВО Беларуси и России не является ответом на размещение американской ПРО в Европе
Соглашение о создании Единой региональной системы ПВО Белоруссии и России - это просто юридическая констатация того, что осуществлялось годами", - сказал министр.
Пост миссии ОБСЕ на границе с Южной Осетией. Фото с сайта osce.org. 21-04-2013 09:30 МВД Южной Осетии: наблюдателей ЕС не похищали
В ответ Тбилиси разорвал дипломатические отношения с Москвой и объявил две закавказские республики оккупированными территориями. В ночь на 8 августа 2011 года грузинские войска атаковали Южную Осетию и разрушили часть ее столицы Цхинвали.
18-03-2015 12:02 Звездные войны: Новый эпизод, спин-офф и другие новости франшизы
Стала известна дата релиза восьмой части ленты под названием «Звездные войны». Восьмая глава саги Star Wars отправится в кинотеатры 26 мая 2017 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане