Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Штаб АТО: Боевики применили «Грады»

25-03-2015 19:24 Количество просмотров страницы: 119

Об этом сообщил на брифинге спикер АТО Андрей Лысенко.

За минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе, в котором многие жители в последнее время интересуются kastor saga 27 ksil, погибших среди украинских военнослужащих нет, ранения получили 3 военных.

Тем временем, через временно неконтролируемые Украиной участка границы продолжаются поставки из России большого количества вооружения и военной техники для боевиков.

По словам представитель АТО, уже сегодня, после полуночи, противник 5 раз нарушил режим прекращения огня на участках по всей линии разграничения.

Вчера произошло столкновение украинских войск с боевиками возле Станицы Луганской.

«По информации руководителя Луганщины Геннадия Москаля, в результате боевых действий мост через Северский Донец в Станице Луганской полностью разрушено — пешеходный и автомобильный движение невозможно», — отметил полковник Лысенко.

Противник ведет активную воздушную разведку: за минувшие сутки зафиксированы полеты 5 беспилотных летательных аппаратов вблизи Мариуполя (Донецкая область).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

25-03-2015 15:08 ОБСЕ сообщает о боевых действиях в Донбассе
В его заявлении, которое распространялось ОБСЕ, сказано о том, что режим прекращения огня регулярно нарушается каждой из сторон. Мониторинговая миссия утверждает, что ополченцы отказались обсуждать перемирие и не пустили наблюдателей в район боев.
24-03-2015 11:05 В Полтаве мобилизованный погиб, выпрыгнув с третьего этажа казармы
Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко подписал законы, усиливающие ответственность военнослужащих и мобилизованных. С самого начала его поведение было странным: он постоянно что-то невнятно бормотал, жаловался на плохое самочувствие.
22-03-2015 16:30 У принца Гарри скоро дембель — СМИ
Он признался, решение уйти со службы далось ему тяжело, а годы армии останутся в его воспоминаниях на всю жизнь. В 2012—2013 годах он был вторым пилотом вертолета «Апач» и участвовал в боевых вылета.
20-03-2015 11:12 США будут тренировать солдат Нацгвардии Украины
Как сообщает afganvet.spb.ru, Соединенные Штаты Америки все-таки будут тренировать украинских военных. Об этом, как передает РИА «Новости», сообщается на официальном сайте главы украинского государства.
19-03-2015 15:22 Пресс-центр АТО: Боевики снова применяют артиллерию
Широкино». «На Луганском направлении с 6:00 утра и до 19 часов вечера обстрелов не зафиксировано», — говорится в сообщении. Также, украинские военнослужащие зафиксировали два пролета БПЛА противника вблизи Мариуполя.
19-03-2015 13:21 Петербургский бизнесмен пытался продать сотруднику ФСБ детали ЗРК
Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры Петродворцового района Санкт-Петербурга. Приборы раньше принадлежали воинской части, которая в настоящее время расформирована, они были списаны.
19-03-2015 18:53 Памятные значки города-герои в СССР
Так же в память о Великой Отечественной Войне в Смоленске был открыт музей Смоленщина в годы Великой Отечественной Войны. За проявленное в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками мужество и героизм, Умаров М.
19-03-2015 18:11 Генерал Скейлз: «Борща и водки мне не видать»
Послушайте, нам всем известно, что санкции не работают, переговоры не работают, мы не можем нажать на красную кнопку перезагрузки. Таким образом он прокомментировал сообщение о том, что три тысячи американских солдат будут расквартированы в Восточной Европе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане