Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Фото и видео дня: Марш пленных украинских солдат в Донецке

09-04-2015 19:52 По словам Виктора, мировоззрение украинских военных сильно меняется, когда они живут в таких условиях и видят гуманное отношение со стороны ополченцев. Количество просмотров страницы: 5

Фото и видео дня: Марш пленных украинских солдат в Донецке.

Хотя существует и другое мнение, согласно которому издевались не над пленными, а над заключенными донецких тюрем.

Позже в ополчении заявили, что всем захваченным в плен под Шахтерском бойцам украинской армии была оказана медицинская помощь, и они будут обменяны на находящихся в плену ополченцев.

Активисты даже создали сайты mamasoldata.org и lostivan.ru, где составляют списки убитых, раненных и пленных в Украине солдат РФ. Другая часть - в Логвинове при замыкании котла - пишут журналисты, которые рекомендуют сайт гуччи гилти блек.

Напомним, посёлок Логвиново был взят ополченцами 9 февраля.

По словам Виктора, мировоззрение украинских военных сильно меняется, когда они живут в таких условиях и видят гуманное отношение со стороны ополченцев. Также ему были переданы документы украинских военнослужащих, найденные в аэропорту.

Полевой командир армии самопровозглашенной Донецкой Народной Республики с позывным Моторола готов ответить на политическую провокацию польского руководства, закрывшего небо для пролета самолета министра обороны России Сергея Шойгу. Путин отправил своих солдат убивать украинцев. "Офицеры бросили на произвол судьбы личный состав и попытались скрыться на гражданском автомобиле в направлении Артёмовска". Жизнь остановилась здесь на вдохе, на выдохе она уже была уничтожена, одним залпом.

Впрочем, украинское командование отрицает существование какого-либо котла под Дебальцевом.

Автор видео утверждает, что на нем батальон украинской армии "Донбасс", а событие происходит под Иловайском.

Руководители так называемой "ДНР" или "Нсссии", называйте эти террористические организации как вам нравится, сегодня устроили "парад".

"Вернуться в Киев со своим вооружением, которое присутствует, и устроить небольшое такое показательное мероприятие", - говорит украинский солдат Евгений Чуднецов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

09-04-2015 14:16 С сегодняшнего дня заработала полная версия сайта проекта "Бессмертный полк - Москва"
Предполагается задействовать 1,5 тысячи волонтеров, которые помогут организовать шествие. Приходят поделиться воспоминаниями как сами ветераны, так и их дети, внуки и правнуки.
09-04-2015 11:27 Япония выражает «глубокое сожаление» по поводу Второй мировой войны
Соседние государства, прежде всего — Китай, жестко критикуют Японию за ее интерпретацию исторических событии во времена Второй мировой войны.
09-04-2015 15:28 В Тикрите обнаружили массовое захоронение иракских солдат
Боевики ИГ выкладывали фотографии и видео зверств и пыток над солдатами иракской армии в интернете. Даже те, кто давно занимается раскопками массовых захоронений, не может сдержать своих слез.
09-04-2015 13:34 Как сделать танк из бумаги
Теперь оба нижних угла получившейся стрелы заворачиваем к острию таким образом, чтобы они состыковались. Вес танка составляет почти 50 тонн, длина с пушкой - 9,5 метра, высота - 2,3 метра, ширина - 3,7 метра.
08-04-2015 17:50 ПФР направит более 12 млрд руб. на выплаты ветеранам к 70-летию Победы
Среди них — 2020 участников и инвалидов Великой Отечественной войны, 17 213 тружеников тыла, 7179 бывших узников, 6006 вдов. Единовременная выплата в соответствии с Указом Президента РФ будет осуществлена до 9 мая — в апреле и мае 2015 года.
08-04-2015 19:34 Можно ли восстановить паспорт без военного билета?
Нижнекамску, в котором по приемлемой цене можно заказать ремонт холодильников, , и Нижнекамскому району в 301 кабинет. После предоставления всех необходимых документов и оплаты штрафа вам изготовят и выдадут новый военный билет.
08-04-2015 13:14 Растаможка сборных грузов из Китая
Если ваша закупка не будет соответствовать данным требованиям, условия таможенной очистки будут существенно отличаться. Растаможка любых грузов из Китая является одной из самых выгодных для грузополучателя в разрезе стран происхождения.
07-04-2015 19:55 Около четырех тысяч ярославцев примут участие в акции «Бессмертный полк»
Начало построения колонны «Бессмертного полка» 9 мая в 10.00 в Волжском сквере у памятника Некрасову. Акция «Бессмертный полк» пройдет 9 мая практически во всех крупных городах России второй год подряд.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане