Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ополченцы обстреляли Крымское, ранен мирный житель — Москаль

16-05-2015 09:10 На Луганщине боевики обстреляли из минометов село Крымское обстреляли: ранен мирный житель. Количество просмотров страницы: 16

Из артиллерии, минометов и пулеметов боевики обстреляли Пески, Опытное, Авдеевку, жители которой знают где можно купить балясины, Карловку и Староигнатовку.

Об этом сообщается на сайте руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

«После обстрела на окраине села возле противотуберкулезного санатория вспыхнул бой ближнего, который продолжается и в эти минуты (по состоянию на 15.30)». Во дворе дома 40-летнего мужчины попала минометная мина и взорвалась.

«В настоящий момент раненому оказывается медицинская помощь, его состояние, по предварительным данным, нетяжелые», — рассказывает Москаль.

На Луганщине боевики обстреляли из минометов село Крымское обстреляли: ранен мирный житель.

Первая партия груза прибыла в село, однако сразу после этого начались обстрелы, радиус которых покрывает единую дорогу, ведущую к Крымскому.

После этого боевики уже применили артиллерию, а также запрещенные Минскими договоренностями минометы, гранатометы и стрелковое оружие.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

15-05-2015 16:32 Впервые в параде Победы в Ростове-на-Дону будет участвовать авиация
Военные парады с привлечением военной техники пройдут также в Волгограде, Новороссийске, Владикавказе, Астрахани, Ставрополе, Севастополе и Керчи.
15-05-2015 16:08 Под Дебальцево погибли 70 военных из РФ — доклад Немцова
В документе утверждается, что солдат, отправляемых на тот момент в Донбасс, увольняли из армии и выдавали за добровольцев. Собирать материалы для доклада Немцов стал с начала этого года. «Война» о российской агрессии в Украинском государстве.
14-05-2015 15:09 Под Дебальцево погибли около 70 военных из России, — доклад Немцова
В российском Минобороны обещали выплатить компенсации в случае смерти или ранения, несмотря на увольнение из Вооруженных сил. Немцов неоднократно принимал участие в подготовке докладов о различных нарушениях и злоупотреблениях в российской власти.
13-05-2015 16:20 США готовы направить флот и авиацию к спорным островам КНР
Этот шаг должен продемонстрировать Пекину, что США не поддержат территориальные претензии Китая на рукотворные острова, отмечает издание.
12-05-2015 17:43 Стивен Сигал встречал День Победы в Москве
И тогда же прямо во время инсталляции, актер одел на себя майку с изображением президента Российской Федерации Владимира Путина. По дороге он фотографировался с гостями, пришедшими на парад, которые просили его о снимке на память.
07-05-2015 15:22 Украинские бойцы отбили атаку диверсантов под Марьинкой
В зоне антитеррористической операции (АТО) на Донбассе, где люди все чаще интересуются аллегро расписанием , 1 мая прошло неспокойно.
06-05-2015 14:29 Минобороны России запустило сайт «Память народа»
Теперь, помимо этой информации, можно найти и сопутствующие документы, фото и видео, а также узнать, как в это время шли бои. Потомки смогут найти и посетить места их последних дней жизни и нанести на памятники новые имена погибших солдат и офицеров.
05-05-2015 10:49 Обама меняет главу Объединенного комитета начальников штабов ВС США
Он состоит из высших офицеров, представляющих четыре вида вооруженных сил в ранге полных генералов и адмиралов. Сослуживцы называют его одним из лучших военачальников за всю историю Корпуса морской пехоты США.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане