Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

За прошедшие сутки ранены три силовика — Москаль

26-05-2015 15:08 В результате обстрела ранение получил военнослужащий ВСУ 1986 г. р. Ночью Станицу Луганскую обстреляли из артиллерии и минометов, сообщил луганский губернатор Геннадий Москаль. Количество просмотров страницы: 0

За прошедшие сутки ранены три силовика — Москаль

«По состоянию на утро часть поселка остается без света и газа», — сказали в пресс-центре главы области.

В целом же можно отметить, что прошлая ночь выдалось существенно спокойнее предыдущих, когда террористы просто взбесились после пленения под Счастьем российских спецназовцев: вражеская артиллерия накрывала всю округу.

По последним располагаемым сведениям военно-гражданской администрации в результате обстрела раненых среди мирных жителей нет, информация о раненых или погибших бойцах АТО уточняется. В результате обстрела ранение получил военнослужащий ВСУ 1986 г. р.

Ночью Станицу Луганскую обстреляли из артиллерии и минометов, сообщил луганский губернатор Геннадий Москаль.

«Утром в поселке тихо, ремонтные бригады пытаются устранить последствия ночных обстрелов», — сообщается в заявлении пресс-центра.

24 мая боевики со стороны с. Веселая Гора трижды из АГС и минометов обстреливали блокпост ВСУ и территорию автостанции в г. Счастье.

Раньше СМИ сообщали о том, что во время боев повредили водопровод, по которому в Луганск, в котором многих жителей интересуют перевозные бани, поступает вода.

«С 19:51 до 20:08 с направления Станицы Луганской было произведено шесть выстрелов из танка по дачам в районе памятника князю Игорю».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

25-05-2015 17:58 Аброськин: Боевики шантажируют заводчан, обстреливая Авдеевский коксохим
По информации Аброськина, более 70 снарядов за два дня на территорию завода, сотрудники которого регулярно интересуются win win . От беззакония страдают люди Авдеевки, те, кто не дают своему городу умереть, — отметил Аброськин.
25-05-2015 17:41 За сутки погиб военнослужащий, есть раненые
Как сообщала «ДС», по данным штаба АТО , на оккупированых землях Донбасса находится около 9 тыс. российских военных. Также за минувшие сутки один украинский военнослужащий погиб, еще пятеро были ранены.
24-05-2015 19:53 Аброськин: Боевики обстреливают Авдеевский коксохимический завод ради денег
Раньше сообщалось, что десятки снарядов упали на территории коксохимического завода , который был остановлен. Город без электричества и водоснабжения», — написал Аброськин на своей странице в соцсети Facebook.
24-05-2015 09:20 Иран не разрешит иностранцам инспектировать свои военные объекты — Хаменеи
Он добавил, что его страна не допустит иностранных наблюдателей на свои секретные военные объекты, где трудятся ученые-ядерщики. Соглашение об окончательном урегулировании иранской ядерной проблемы должно быть готово к 30 июня.
23-05-2015 13:52 Иран не допустит экспертов МАГАТЭ на свои военные объекты
Отметим, специалисты МАГАТЭ побывали в столице Ирана на этой неделе и обсудили с местными экспертами иранское ядерное досье. Об этом в среду заявил духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи, передает afganvet.spb.ru.
23-05-2015 19:37 Двое мирных жителей пострадали в следствии обстрела боевиками Песков
Там проживает также пару семей, уцелевших зданий там нет, может, один-два на всю деревню, а остальные дома ремонту не подлежат. Об этом говорится в заявлении пресс-центра Главного управления Министерства внутренних дел в области.
21-05-2015 14:35 Террористы в Песках могли использовать фосфорные боеприпасы — ОБСЕ
Как сообщает издание, из-за опасной ситуации в той местности в то время представители ОБСЕ не смогли сразу же проверить это сообщение.
20-05-2015 18:09 В Ярославле открыли памятник боевой машине десанта
Хочется сказать, что на улицах где проходил митинг уложили новый асфальт и добавили дорсан . В 10:00 по случаю знаменательного события у стен Музея Боевой Славы состоится митинг .

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане