Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Алматы задержали псевдокапитана КНБ

26-05-2015 14:02 Количество просмотров страницы: 3

В Алматы задержали псевдокапитана КНБ

Оперативники установили личность хулигана, и задержали его.

Напомним, раньше 19 мая на просторах Интернета появилась видеозапись, на которой запечатлено, как мужчина, представившись капитаном КНБ, вступает в конфликт с водителем и избивает его. «Расследование по данному факту продолжается», — проинформировали в ДВД. При это, он представился «капитаном КНБ».

Тем временем, пишут коллеги из Tengrinews.kz, прославившийся на всю страну безработный 30-летний «лжекапитан» раньше был судим за кражу в 2002 году, когда люди чаще интересовались конденсаторами покупкой, и за хулиганство в 2007-ом. Сотрудники правоохранительных органов его задержали.

В ведомстве так же информировали, что в настоящий момент для установления степени тяжести повреждений полученных потерпевшим назначена судебно-медицинская экспертиза.

Напомним в 2014 году во втором месяце весны разоблачили «комитетчика», который выехал на встречную полосу, после чего нецензурно выражался в адрес другого водителя, который препятствовал его дальнейшему движению по «встречке». Он признался, что слово «комитетчик» он употребил для того, чтобы посеять страх на своего оппонента.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

26-05-2015 15:08 За прошедшие сутки ранены три силовика — Москаль
«По состоянию на утро часть поселка остается без света и газа», — сказали в пресс-центре главы области. Веселая Гора трижды из АГС и минометов обстреливали блокпост ВСУ и территорию автостанции в г.
25-05-2015 17:58 Аброськин: Боевики шантажируют заводчан, обстреливая Авдеевский коксохим
По информации Аброськина, более 70 снарядов за два дня на территорию завода, сотрудники которого регулярно интересуются win win . От беззакония страдают люди Авдеевки, те, кто не дают своему городу умереть, — отметил Аброськин.
25-05-2015 17:41 За сутки погиб военнослужащий, есть раненые
Как сообщала «ДС», по данным штаба АТО , на оккупированых землях Донбасса находится около 9 тыс. российских военных. Также за минувшие сутки один украинский военнослужащий погиб, еще пятеро были ранены.
24-05-2015 19:53 Аброськин: Боевики обстреливают Авдеевский коксохимический завод ради денег
Раньше сообщалось, что десятки снарядов упали на территории коксохимического завода , который был остановлен. Город без электричества и водоснабжения», — написал Аброськин на своей странице в соцсети Facebook.
24-05-2015 09:20 Иран не разрешит иностранцам инспектировать свои военные объекты — Хаменеи
Он добавил, что его страна не допустит иностранных наблюдателей на свои секретные военные объекты, где трудятся ученые-ядерщики. Соглашение об окончательном урегулировании иранской ядерной проблемы должно быть готово к 30 июня.
23-05-2015 13:52 Иран не допустит экспертов МАГАТЭ на свои военные объекты
Отметим, специалисты МАГАТЭ побывали в столице Ирана на этой неделе и обсудили с местными экспертами иранское ядерное досье. Об этом в среду заявил духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи, передает afganvet.spb.ru.
23-05-2015 19:37 Двое мирных жителей пострадали в следствии обстрела боевиками Песков
Там проживает также пару семей, уцелевших зданий там нет, может, один-два на всю деревню, а остальные дома ремонту не подлежат. Об этом говорится в заявлении пресс-центра Главного управления Министерства внутренних дел в области.
21-05-2015 14:35 Террористы в Песках могли использовать фосфорные боеприпасы — ОБСЕ
Как сообщает издание, из-за опасной ситуации в той местности в то время представители ОБСЕ не смогли сразу же проверить это сообщение.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане