Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Президент Йемена просит коалицию бороться с мятежниками до полной победы

27-05-2015 18:24 Ранее бывший президент Йемена Али Абдалла Салех выступил с инициативой, которая, по его словам, может положить конец вооруженному противостоянию. Количество просмотров страницы: 2

Как сообщал afganvet.spb.ru ранее, в понедельник пошел пятый день бомбежек Йемена силами коалиции 10 арабских стран во главе с Саудовской Аравией.

Напомним, что международная коалиция при активном участии Саудовской Аравии и многих других государств Персидского залива в ночь на четверг 26 марта начала в Йемене военную спецоперацию против повстанцев-хуситов, сумевших взять под свой контроль большую часть территории страны. Теперь они уничтожают пусковые установки баллистических ракет «Скад». Об этом сообщает газета Los Angeles Times.

Войска, сохранившие верность бывшему президенту Йемена Али Абдулле Салеху, присоединились к повстанцам хуситам. Король Саудовской Аравии Салман завил, что военная интервенция будет продолжаться, пока она не принесет безопасность жителям Йемена. Он также отметил, что США знали о планах Саудовской Аравии, и проводили соответствующие юридической консультации.

Ранее бывший президент Йемена Али Абдалла Салех выступил с инициативой, которая, по его словам, может положить конец вооруженному противостоянию.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

27-05-2015 11:06 Китайская армия будет придерживаться курса «активной обороны»
Китай будет ускоренно наращивать «инфовойска», главной задачей которых станет устранение «серьезных угроз безопасности» в виртуальном пространстве.
27-05-2015 09:27 В Песках украинские солдаты захватили в плен сына главаря боевиков
Цыганков пишет о том, что сына командира «ДНР» будут обменивать на Киборгов. После тяжелого пулевого ранения в шею Монах был эвакуирован на машине.
27-05-2015 18:58 Под Тбилиси прошли крупнейшие в истории грузино-американские военные учения
К военным обратятся президент и министр обороны Грузии, а в конце мероприятия пройдет церемония награждения. С обеих сторон в них было задействовано 600 военнослужащих, из них 200 из США.
27-05-2015 15:17 Пойманных в Украинском государстве спецназовцев уволили без их ведома
По словам Ерофеева , он якобы следил за соблюдением условий Минских договоренностей и докладывал о нарушениях с обеих сторон. Александр Александров и Евгений Ерофеев были задержаны после боя с украинскими военными в Луганской области 17 мая.
26-05-2015 12:23 Сам я не увольнялся, рапортов не писал — Задержанный ГРУшник
Он после нового года уволился из армии, хотя я не стал интересоваться, в связи с чем и как». «Такая ситуация, что все приходили». И хотел бы увидеть здесь какого-то представителя», — заявил Ерофеев . « Бывших не бывает.
26-05-2015 14:02 В Алматы задержали псевдокапитана КНБ
Он признался, что слово «комитетчик» он употребил для того, чтобы посеять страх на своего оппонента. Оперативники установили личность хулигана, и задержали его.
26-05-2015 15:08 За прошедшие сутки ранены три силовика — Москаль
«По состоянию на утро часть поселка остается без света и газа», — сказали в пресс-центре главы области. Веселая Гора трижды из АГС и минометов обстреливали блокпост ВСУ и территорию автостанции в г.
25-05-2015 17:58 Аброськин: Боевики шантажируют заводчан, обстреливая Авдеевский коксохим
По информации Аброськина, более 70 снарядов за два дня на территорию завода, сотрудники которого регулярно интересуются win win . От беззакония страдают люди Авдеевки, те, кто не дают своему городу умереть, — отметил Аброськин.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане