Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Растаможка грузов из Китая в Санкт-Петербурге

04-06-2015 10:56 Количество просмотров страницы: 2

Растаможка грузов из Китая в Санкт-Петербурге

Поэтому сейчас довольно высокую популярность получила услуга растаможка грузов из Китая, которая проходит в несколько раз быстрее. Например, наиболее популярной сейчас является растаможка продукции из Турции, что сделало саму процедуру проще. А т. к.процесс этот напрямую связан с бюрократией, оформление импорта товара растягивается на неопределённый срок и приносит финансовые потери компании. Этим оформлением обычно занимается либо сам получатель, либо по его поручению таможенный брокер. Чтобы ее определить, необходимо суму таможенной стоимости товара и таможенной пошлины, которая рассчитывается как описано выше, умножить на ставку НДС. Чаще всего, из Китая грузы поставляются по малой заявленной стоимости. И вместе с тем, ниже предоставлена общая информация, которая поможет вам сориентироваться в стоимости предлагаемых услуг.

Наши сотрудники произведут все расчеты по таможенным пошлинам, заполнят декларации, подготовят документы. Каждая позиция в списке необходимого вам товара требует оформления разрешительной документации.

Большой ошибкой тех, кто впервые сталкивается с вопросом, как растаможить груз из Китая является обращение к приятелям, которые берутся "все порешать".

Однако на нашем диком российском рынке, не каждой компании, называющей себя таможенным брокером можно доверять. Это значит, что стоимость оформления на таможне китайских товаров будет ниже, чем стоимость аналогичных товаров из других государств.

Конечное оформление прибывших товаров не обязательно должно осуществляться в зоне аккредитации вашей организации в таможне, а по месту деятельности той таможни, где был приобретен товар или хранился некоторое время.

Чем большее количество груза везется, тем дешевле получается себестоимость товаров в РФ, так как накладные расходы на доставку ложатся на всю протию. Это может быть также ввоз услуг, результатов интеллектуальной собственности, работ без обязательств на вывоз обратно. Если есть такая необходимость, тогда же есть возможность срочного внесения исправлений и уточнений при оформлении продукции, а также осуществление постоянного контроля над оформлением необходимой экспортной документации в КНР.

"МС-Груп Консалт" уже более 7 лет безупречно производит растаможку грузов из Китая, как на Дальнем Востоке, так и в Санкт-Петербурге, где в любой момент может быть уборка квартир в санкт петербурге заказана. Если ваша закупка не будет соответствовать данным требованиям, условия таможенной очистки будут существенно отличаться.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

31-05-2015 14:48 Адвокат просит снять с Александрова обвинения в терроризме
Из-за этого он может быть признан виновным только в незаконном пересечении государственной границы с целью сбора разведданных. Второй российский военный Евгений Ерофеев подал жалобу на решение Шевченковского суда столицы о его аресте до 19 июля.
29-05-2015 14:20 РФ размещает в Крыму вооружение, которое может угрожать Европе — Турчинов
Секретарь Совета на национальной безопасности и обороне (СНБО) Александр Турчинов заявил о том, что РФ размещает наступательное ядерное оружие на территории аннексированного Крыма.
29-05-2015 18:34 Серийные поставки ПАК ФА начнутся в 2017 году
Это позволяет значительно повысить боевую эффективность в работе как по воздушным, так и наземным целям в любое время суток, в простых и сложных метеоусловиях, подчеркнули в холдинге.
29-05-2015 11:25 Генсек НАТО предостерег Россию от попыток препятствовать расширению альянса
Об этом заявил, выступая в среду в Вашингтоне, в котором люди знают где можно мягкие игрушки купить , генеральный секретарь НАТО Йенс Стонтелберг.
28-05-2015 13:36 Интернет магазин женской одежды modnicy. Сроки запусков российских спутников перенесут из-за аварии «Протона»
«Авария „Протона“ привела к сдвигу запусков российских телекоммуникационных космических аппаратов на 2-3 месяца. Оштрафовать виновных в аварии с ракетой-носителем «Протон-М» уже потребовал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
28-05-2015 16:11 Боевики ИГ продолжают казнить жител
Также отмечается, что за последнее время число иностранных участников ИГ увеличилось на 7 000. Раньше СМИ сообщали, что после захвата Пальмиры боевики казнили не менее 400 мирных жителей.
28-05-2015 09:49 Новости Новороссии 28.05.2015: руководитель ДНР лично сказал ОБСЕ флаг Украины со свастикой, снятый с украинского танка
Напомним: в последние дни в рамках «ожесточённого перемирия» обстрелы жилых кварталов городов Донбасса усилились. В Донецкой народной республики 28 мая объявлено днем траура по мирным жителям, погибших в результате обстрела.
28-05-2015 17:21 Украинские силовики более 40 раз за сутки обстреляли территорию ДНР
Как сообщил заместитель командующего штабом ополчения Донецкой народной республики Басурин Эдуард, снаряд попал в жилой дом. Из крупнокалиберных пулеметов — по Авдеевке», — говорилось в сводке пресс-службы военной операции в Донбассе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане